Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226943/
Какое ты магическое существо их «Гарри Поттера» по знаку зодиака
Какое ты магическое существо их «Гарри Поттера» по знаку зодиака | 02.02.2023 | Всё Здорово
Какое ты магическое существо их «Гарри Поттера» по знаку зодиака
Джоан Роулинг придумала удивительный мир, населенный разными существами. Узнайте, кем бы вы были во вселенной «Гарри Поттера»
20230202T0200
20230202T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226943/img/0-1200.webp
Джоан Роулинг придумала удивительный мир, населенный разными существами. Узнайте, кем бы вы были во вселенной «Гарри Поттера» Овен Гиппогриф – сильный, гордый и опасный. К этому человеку нужно уметь найти подход.Телец Мозгошмыг – своим упрямством Тельцы способны размягчить мозг кому угодно.Близнецы Вейла – они прелестные существа, но в гневе превращаются в настоящих гарпий, убьют и не заметят.Рак Единорог – добрые звери, но все же могут за себя постоять, особенно легко их вывести из себя, если задеть кого-то из близких им людей.Лев Зову – приходит в восторг от игрушки и сразу же превращается в милого котенка, так и ко Львам нужно найти поход.Дева Василиск – не пытайтесь прогнуть этих людей под себя, по натуре они одиночки. Радуйтесь, если вам просто уделили внимание.Весы Венгерская хвосторога – эти люди осторожны и сделают все, лишь бы не попасть в неприятную ситуацию. Скорпион Мантикора – лучше им дорогу не переходить, если этот человек вас «ужалит» - пеняйте на себя.Стрелец Кентавр – хотят показать свое превосходство и возвыситься над остальными. Будьте готовы, с ними не заскучаешь – каждый день новые безумства.Козерог Нюхлер – больше любит богатство и стабильность, всегда имеют заначку и врожденный нюх на золото.Водолей Феникс – мирное, но могущественное создание. Эти люди обладают огромным количеством энергии и буквально восстают из пепла после трудностей.Рыбы Пикси – шаловливые, любят игры и много смеются. Обожают розыгрыши и веселую компанию.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какое ты магическое существо их «Гарри Поттера» по знаку зодиака

Джоан Роулинг придумала удивительный мир, населенный разными существами. Узнайте, кем бы вы были во вселенной «Гарри Поттера»

Овен Гиппогриф – сильный, гордый и опасный. К этому человеку нужно уметь найти подход.

Телец Мозгошмыг – своим упрямством Тельцы способны размягчить мозг кому угодно.

Близнецы Вейла – они прелестные существа, но в гневе превращаются в настоящих гарпий, убьют и не заметят.

Рак Единорог – добрые звери, но все же могут за себя постоять, особенно легко их вывести из себя, если задеть кого-то из близких им людей.

Лев Зову – приходит в восторг от игрушки и сразу же превращается в милого котенка, так и ко Львам нужно найти поход.

Дева Василиск – не пытайтесь прогнуть этих людей под себя, по натуре они одиночки. Радуйтесь, если вам просто уделили внимание.

Весы Венгерская хвосторога – эти люди осторожны и сделают все, лишь бы не попасть в неприятную ситуацию.

Скорпион Мантикора – лучше им дорогу не переходить, если этот человек вас «ужалит» - пеняйте на себя.

Стрелец Кентавр – хотят показать свое превосходство и возвыситься над остальными. Будьте готовы, с ними не заскучаешь – каждый день новые безумства.

Козерог Нюхлер – больше любит богатство и стабильность, всегда имеют заначку и врожденный нюх на золото.

Водолей Феникс – мирное, но могущественное создание. Эти люди обладают огромным количеством энергии и буквально восстают из пепла после трудностей.

Рыбы Пикси – шаловливые, любят игры и много смеются. Обожают розыгрыши и веселую компанию.

Для вас пишет: Марина Чудинова