Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226934/
5 лайфхаков, как снять наклейку с ноутбука
5 лайфхаков, как снять наклейку с ноутбука | 02.02.2023 | Всё Здорово
5 лайфхаков, как снять наклейку с ноутбука
Иногда нам необходимо удалить наклейки с производства, а иногда старые неактуальные картинки. Узнайте, как сделать это безопасно для гаджета
20230202T0150
20230202T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226934/img/0-1200.webp
Иногда нам необходимо удалить наклейки с производства, а иногда старые неактуальные картинки. Узнайте, как сделать это безопасно для гаджета Специальная пастаСмешайте соду и воду до образования густой пасты. Добавьте две столовые ложки уксуса и нанесите эту массу на наклейки. Через полчаса протрите мыльным раствором, наклейки отойдут сами собой.МаслоЛюбое жирное вещество справится с наклейкой, просто налейте масло на наклейку и оставьте на 10 минут. Вытрите участок чистой тканью и повторите процедуру несколько раз, если потребуется.СпиртСпирт и ацетон справятся с чем угодно. Просто смочите ткань жидкостью и хорошенько протрите место с наклейкой. Убедитесь, что гаджет отключен от источника питания.Моющее средство для посудыЭти средства созданы для того, чтобы бороться с жиром. На влажную тряпку налейте средство и протрите наклейку. Убедитесь, что тряпка влажная, а не мокрая, чтобы не испортить ноутбук.Банковская картаМожно размочить наклейку с помощью одного из способов, указанных выше, или просто в воде, и аккуратно подцепить ее пластиковой картой, тогда ее можно будет без проблем снять.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 лайфхаков, как снять наклейку с ноутбука

Иногда нам необходимо удалить наклейки с производства, а иногда старые неактуальные картинки. Узнайте, как сделать это безопасно для гаджета

Специальная паста

Смешайте соду и воду до образования густой пасты. Добавьте две столовые ложки уксуса и нанесите эту массу на наклейки. Через полчаса протрите мыльным раствором, наклейки отойдут сами собой.

Масло

Любое жирное вещество справится с наклейкой, просто налейте масло на наклейку и оставьте на 10 минут. Вытрите участок чистой тканью и повторите процедуру несколько раз, если потребуется.

Спирт

Спирт и ацетон справятся с чем угодно. Просто смочите ткань жидкостью и хорошенько протрите место с наклейкой. Убедитесь, что гаджет отключен от источника питания.

Моющее средство для посуды

Эти средства созданы для того, чтобы бороться с жиром. На влажную тряпку налейте средство и протрите наклейку. Убедитесь, что тряпка влажная, а не мокрая, чтобы не испортить ноутбук.

Банковская карта

Можно размочить наклейку с помощью одного из способов, указанных выше, или просто в воде, и аккуратно подцепить ее пластиковой картой, тогда ее можно будет без проблем снять.

Для вас пишет: Марина Чудинова