Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226921/
5 идей, с чем сочетать белую рубашку
5 идей, с чем сочетать белую рубашку | 02.02.2023 | Всё Здорово
5 идей, с чем сочетать белую рубашку
Главный элемент гардероба – белая рубашка, это база, которая должна быть у каждого человека. Узнайте, какие образы можно создать
20230202T0135
20230202T0135
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226921/img/0-1200.webp
Главный элемент гардероба – белая рубашка, это база, которая должна быть у каждого человека. Узнайте, какие образы можно создать Вместо пиджакаДля этого нам потребуется блинная рубашка из плотного материала, ее можно надеть поверх футболки или водолазки, а в теплое время года комбинировать с топами. Внизу могут быть как джинсы, так и юбка.Многослойный образСмелое решение, чтобы образ получился гармоничным, важно правильно подобрать цвета. Попробуйте надеть водолазку, рубашку, а сверху кардиган. В таком случае, если вы будете в колготках и мини-юбке образ не будет казаться вульгарным.Вместо платьяЕсли длина позволяет, вы можете добавить ремень и использовать рубашку как платье. Не забудьте про аксессуары, чтобы дополнить этот легкий и элегантный образ. Хорошо будет смотреться объемная сумка-мешок.С кожаной юбкойЧтобы гармонизировать образ с кожаной юбкой, необходимо добавить образу легкости. Белая рубашка отлично подойдет, и в таком наряде вы сможете отправиться как на вечеринку, так и в офис.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 идей, с чем сочетать белую рубашку

Главный элемент гардероба – белая рубашка, это база, которая должна быть у каждого человека. Узнайте, какие образы можно создать

Вместо пиджака

Для этого нам потребуется блинная рубашка из плотного материала, ее можно надеть поверх футболки или водолазки, а в теплое время года комбинировать с топами. Внизу могут быть как джинсы, так и юбка.

Многослойный образ

Смелое решение, чтобы образ получился гармоничным, важно правильно подобрать цвета. Попробуйте надеть водолазку, рубашку, а сверху кардиган. В таком случае, если вы будете в колготках и мини-юбке образ не будет казаться вульгарным.

Вместо платья

Если длина позволяет, вы можете добавить ремень и использовать рубашку как платье. Не забудьте про аксессуары, чтобы дополнить этот легкий и элегантный образ. Хорошо будет смотреться объемная сумка-мешок.

С кожаной юбкой

Чтобы гармонизировать образ с кожаной юбкой, необходимо добавить образу легкости. Белая рубашка отлично подойдет, и в таком наряде вы сможете отправиться как на вечеринку, так и в офис.

Для вас пишет: Марина Чудинова