Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219343/
Какие праздники отмечают 27 января по всему миру
Какие праздники отмечают 27 января по всему миру | 27.01.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 27 января по всему миру
Каждый день во всем мире люди отмечают разные праздники или памятные события, узнайте, что и вы можете отметить сегодня
20230127T1432
20230127T1432
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219343/img/0-1200.webp
Каждый день во всем мире люди отмечают разные праздники или памятные события, узнайте, что и вы можете отметить сегодня День Солнечного кофе в ИсландииИз-за близости страны к полярному кругу и из-за гористого рельефа зимой она полностью погружается в темноту. Поэтому первые лучики солнца, пробивающиеся сквозь горы, много значат для местных жителей, ведь это предвестник весны. Пока солнце виднеется в небе жители собираются вместе и выпивают чашечку кофе, нежась в лучах солнца.Международный день памяти жертв ХолокостаПраздник утвержден Генеральной Ассамблеей ООН в 2005 году. В этот день проходят памятные мероприятия, музеи делают выставки, которые вы можете посетить и узнать больше про Холокост.День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокадыОтмечается ежегодно с 1995 года, годом ранее советские войска сняли фашистскую блокаду, которая длилась 872 дня. В честь этого был запущен праздничный салют. В этот день в Санкт-Петербурге проходят различные памятные мероприятия и выставки в музеях.ИмениныСегодня именины отмечают Адам, Макар, Нина, Савва, Сергей, Степан, Феодул.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 27 января по всему миру

Каждый день во всем мире люди отмечают разные праздники или памятные события, узнайте, что и вы можете отметить сегодня

Источник фото: goodfon.ru

День Солнечного кофе в Исландии

Из-за близости страны к полярному кругу и из-за гористого рельефа зимой она полностью погружается в темноту. Поэтому первые лучики солнца, пробивающиеся сквозь горы, много значат для местных жителей, ведь это предвестник весны. Пока солнце виднеется в небе жители собираются вместе и выпивают чашечку кофе, нежась в лучах солнца.

Источник фото: w-dog.ru

Международный день памяти жертв Холокоста

Праздник утвержден Генеральной Ассамблеей ООН в 2005 году. В этот день проходят памятные мероприятия, музеи делают выставки, которые вы можете посетить и узнать больше про Холокост.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Отмечается ежегодно с 1995 года, годом ранее советские войска сняли фашистскую блокаду, которая длилась 872 дня. В честь этого был запущен праздничный салют. В этот день в Санкт-Петербурге проходят различные памятные мероприятия и выставки в музеях.

Источник фото: boleslav.rasfokus.ru

Именины

Сегодня именины отмечают Адам, Макар, Нина, Савва, Сергей, Степан, Феодул.

Для вас пишет: Марина Чудинова