Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219175/
Стеклянная посуда сокращает жизнь человека на 5 лет
Стеклянная посуда сокращает жизнь человека на 5 лет | 27.01.2023 | Всё Здорово
Стеклянная посуда сокращает жизнь человека на 5 лет
Семьям стоит лучше выбирать посуду для приготовления пищи. В случае ошибки домочадцы могут прожить значительно меньше
20230127T1252
20230127T1252
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219175/img/0-1200.webp
Семьям стоит лучше выбирать посуду для приготовления пищи. В случае ошибки домочадцы могут прожить значительно меньше Производители кухонной посуды часто рекламируют свои новые творения, которые якобы должны изменить бытовую работу человека только в лучшую сторону, однако таким образом бизнес нас только обманывает. За красивыми наборами часто скрывается смертельная опасность для организма. Лучше максимально тщательно подходить к выбору посуды, чтобы не навредить любимым. Стеклянная кастрюля может в ходе приготовления пищи лопнуть из-за перепада температур и разлететься по все кухне. Это чревато серьезными ожогами и порезами. Часто осколки могут поранить глаз или вовсе вонзиться в него. Подобного не нужно ни одной семье, поэтому важно соблюдать элементарные нормы кухонной безопасности. Если на кастрюле из стекла нарисованы рисунки, это может спровоцировать их окисление. Вредные вещества впитаются в пищу и отравят организм. Хозяюшкам лучше заботиться о будущем своего семейства.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Стеклянная посуда сокращает жизнь человека на 5 лет

Семьям стоит лучше выбирать посуду для приготовления пищи. В случае ошибки домочадцы могут прожить значительно меньше

Источник фото: bios-people.livejournal.com

Производители кухонной посуды часто рекламируют свои новые творения, которые якобы должны изменить бытовую работу человека только в лучшую сторону, однако таким образом бизнес нас только обманывает. За красивыми наборами часто скрывается смертельная опасность для организма. Лучше максимально тщательно подходить к выбору посуды, чтобы не навредить любимым.

Источник фото: media-digital.ru

Стеклянная кастрюля может в ходе приготовления пищи лопнуть из-за перепада температур и разлететься по все кухне. Это чревато серьезными ожогами и порезами. Часто осколки могут поранить глаз или вовсе вонзиться в него. Подобного не нужно ни одной семье, поэтому важно соблюдать элементарные нормы кухонной безопасности. Если на кастрюле из стекла нарисованы рисунки, это может спровоцировать их окисление. Вредные вещества впитаются в пищу и отравят организм. Хозяюшкам лучше заботиться о будущем своего семейства.

Для вас пишет: Мария Ремис