Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219212/
5 уникальных живых находок на Марсе
5 уникальных живых находок на Марсе | 27.01.2023 | Всё Здорово
5 уникальных живых находок на Марсе
Ученые НАСА обнаружили удивительные предметы на далеком Марсе. Это еще раз подтверждает факт существования на нем местной жизни
20230127T1315
20230127T1315
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219212/img/0-1200.webp
Ученые НАСА обнаружили удивительные предметы на далеком Марсе. Это еще раз подтверждает факт существования на нем местной жизни Марс кажется нам необитаемой планетой, на которой не может ничего существовать, однако мы очень сильно ошибаемся. Оказывается, что космонавты давно обнаружили там необычные элементы чужой для нас цивилизации. Мир не должен знать о соседях человечества. 1. «Спагетти»Удивительный организм в виде лапши очень даже живой. Однако он вряд ли бы прижился рядом с человеком. Вроде, не угрожает нам, но выглядит подозрительно. 2. СлизниСкользкие паразиты прекрасно чувствуют себя не только на Земле. Где-то прямо сейчас вот такой дружок поедает марсианскую капусту. 3. Головастик Не обходится Марс и без головастиков. Они отлично пристроились на красной планете и активно размножаются. 4. МуравьиОбнаружили эксперты НАСА на Марсе и земных муравьев. Букашки боятся человека и ничем не отличаются от своих собратьев с планеты Земля.5. КораллыРастут на Марсе и цветы, но только своеобразные. Больше они похожи на наши кораллы.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 уникальных живых находок на Марсе

Ученые НАСА обнаружили удивительные предметы на далеком Марсе. Это еще раз подтверждает факт существования на нем местной жизни

Источник фото: foto-ram.ru

Марс кажется нам необитаемой планетой, на которой не может ничего существовать, однако мы очень сильно ошибаемся. Оказывается, что космонавты давно обнаружили там необычные элементы чужой для нас цивилизации. Мир не должен знать о соседях человечества.

1. «Спагетти»

Источник фото: NASA/JPL‑Caltech

Удивительный организм в виде лапши очень даже живой. Однако он вряд ли бы прижился рядом с человеком. Вроде, не угрожает нам, но выглядит подозрительно.

2. Слизни

Источник фото: NASA / JPL‑Caltech / University of Arizona

Скользкие паразиты прекрасно чувствуют себя не только на Земле. Где-то прямо сейчас вот такой дружок поедает марсианскую капусту.

3. Головастик

Источник фото: gallery.new-ecopsychology.org

Не обходится Марс и без головастиков. Они отлично пристроились на красной планете и активно размножаются.

4. Муравьи

Источник фото: zampolit-ru.livejournal.com

Обнаружили эксперты НАСА на Марсе и земных муравьев. Букашки боятся человека и ничем не отличаются от своих собратьев с планеты Земля.

5. Кораллы

Источник фото: zooblog.ru

Растут на Марсе и цветы, но только своеобразные. Больше они похожи на наши кораллы.

Для вас пишет: Мария Ремис