Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219143/
Корвалол нещадно съест ваши кастрюли и весь дом
Корвалол нещадно съест ваши кастрюли и весь дом | 27.01.2023 | Всё Здорово
Корвалол нещадно съест ваши кастрюли и весь дом
Чистить кастрюли лучше специальными средствами. Бытовые вещества и препараты не подходят для домашней уборки из-за своей токсичности
20230127T1236
20230127T1236
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219143/img/0-1200.webp
Чистить кастрюли лучше специальными средствами. Бытовые вещества и препараты не подходят для домашней уборки из-за своей токсичности Русские хозяюшки используют для чистки посуды различные подручные настойки, большую часть которых они производят самостоятельно. Очень часто женщины экономят на магазинных специальных средствах и обращаются к семейной аптечке или попросту не доверяют производителю. Так ини иначе, перед уборкой лучше хорошо подумать, использовать ли лекарственные препараты для уборки дома. Иногда этим можно спасти кожу, дыхательные пути и, конечно, посуду.Роспотребнадзор категорически не рекомендует держать корвалол на кухне. Чистить им кастрюли лучше не стоит, так как это может спровоцировать различные проблемы в доме. Вещество до сих пор толком не изучено и может серьезно навредить домочадцам. Эксперты просят россиянок все же отказаться от вредных и неизвестных веществ, которые могут быть крайне агрессивными. Если есть какие-то аллергические реакции на магазинную продукцию, можно заранее выбрать специальное средство.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Корвалол нещадно съест ваши кастрюли и весь дом

Чистить кастрюли лучше специальными средствами. Бытовые вещества и препараты не подходят для домашней уборки из-за своей токсичности

Источник фото: diz-kitchen.ru

Русские хозяюшки используют для чистки посуды различные подручные настойки, большую часть которых они производят самостоятельно. Очень часто женщины экономят на магазинных специальных средствах и обращаются к семейной аптечке или попросту не доверяют производителю. Так ини иначе, перед уборкой лучше хорошо подумать, использовать ли лекарственные препараты для уборки дома. Иногда этим можно спасти кожу, дыхательные пути и, конечно, посуду.

Источник фото: ceramica-sp.ru

Роспотребнадзор категорически не рекомендует держать корвалол на кухне. Чистить им кастрюли лучше не стоит, так как это может спровоцировать различные проблемы в доме. Вещество до сих пор толком не изучено и может серьезно навредить домочадцам. Эксперты просят россиянок все же отказаться от вредных и неизвестных веществ, которые могут быть крайне агрессивными. Если есть какие-то аллергические реакции на магазинную продукцию, можно заранее выбрать специальное средство.

Для вас пишет: Мария Ремис