Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/208/208170/
За что травили россиянку на конкурсе «Мисс Вселенная»
За что травили россиянку на конкурсе «Мисс Вселенная» | 19.01.2023 | Всё Здорово
За что травили россиянку на конкурсе «Мисс Вселенная»
Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала о травле в Интернете и нервном срыве
20230119T2229
20230119T2229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/208/208170/img/0-1200.webp
Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала о травле в Интернете и нервном срыве ¬¬После конкурса «Мисс Вселенная», на котором Анна выбыла при определении 16-ти самых достойных претенденток, она столкнулась с волной хейта в социальных сетях.Анну атаковали украинские пользователи в социальных сетях, они пишут ей гневные комментарии и создали хэштег «Мисс геноцид». Дирекция конкурса «Мисс Украина» подливает масло в огонь и создала рубрику «Вопрос-ответ», где спросили, как пользователи относятся к участию россиянки.Анна отмечает, что во время «Мисс Вселенной» она пыталась быть дружелюбной с участницами, но те, кто имел украинские корни и сама представительница Украины не хотели иметь с ней ничего общего и даже не здоровались.Платье Анны также стало предметом обсуждения в Сети. Изначально оно создавалось при поддержке «Эрмитажа» и олицетворяло многовековую историю России, а теперь в Интернете строят теории заговора о том, что это платье устрашает, ведь напоминает времена, когда Россия была Империей с большой территорией. Несмотря на то, что этот конкурс дался Анне нелегко психологически и у нее даже был нервный срыв, она нашла себе новых друзей. Особенно она выделяет представительницу Греции, которая утешала ее во время конкурса.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

За что травили россиянку на конкурсе «Мисс Вселенная»

Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала о травле в Интернете и нервном срыве

Источник фото: daytimenews.ru

¬¬После конкурса «Мисс Вселенная», на котором Анна выбыла при определении 16-ти самых достойных претенденток, она столкнулась с волной хейта в социальных сетях.

Анну атаковали украинские пользователи в социальных сетях, они пишут ей гневные комментарии и создали хэштег «Мисс геноцид». Дирекция конкурса «Мисс Украина» подливает масло в огонь и создала рубрику «Вопрос-ответ», где спросили, как пользователи относятся к участию россиянки.

Источник фото: 24newnews.ru

Анна отмечает, что во время «Мисс Вселенной» она пыталась быть дружелюбной с участницами, но те, кто имел украинские корни и сама представительница Украины не хотели иметь с ней ничего общего и даже не здоровались.

Платье Анны также стало предметом обсуждения в Сети. Изначально оно создавалось при поддержке «Эрмитажа» и олицетворяло многовековую историю России, а теперь в Интернете строят теории заговора о том, что это платье устрашает, ведь напоминает времена, когда Россия была Империей с большой территорией.

Источник фото: rusnewshub.ru

Несмотря на то, что этот конкурс дался Анне нелегко психологически и у нее даже был нервный срыв, она нашла себе новых друзей. Особенно она выделяет представительницу Греции, которая утешала ее во время конкурса.

Для вас пишет: Марина Чудинова