Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/208/208043/
Точно не изменит: 5 советов как свести измены к нулю
Точно не изменит: 5 советов как свести измены к нулю | 19.01.2023 | Всё Здорово
Точно не изменит: 5 советов как свести измены к нулю
Не всем удается сохранить счастье и гармонию в паре на долгие годы, узнайте, какие 5 потребностей необходимо удовлетворять, чтобы сделать брак счастливым
20230119T2001
20230119T2001
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/208/208043/img/0-1200.webp
Не всем удается сохранить счастье и гармонию в паре на долгие годы, узнайте, какие 5 потребностей необходимо удовлетворять, чтобы сделать брак счастливым Нежность и сексВажно понимать, что это две разные потребности. Женщинам чаще всего необходима нежность, любовь и забота. Выражать это можно разными способами: цветы, звонки, помощь по дому. У мужчин преобладает потребность в сексе, которую часто недооценивают.Разговоры и дружбаЖенщины нуждаются в том, чтобы их слушали и давали обратную связь, так она чувствует себя ценной. Мужчинам же важно, чтобы вы разделяли их интересы и хобби и могли составить ему компанию.Честность и ухоженный партнерЖенщинам важно чувствовать себя защищенной, а это дает только искренность и честность, мужчинам стоит быть откровеннее и не врать по мелочам. Мужчинам важна не столько физическая привлекательность, сколько желание девушки ухаживать за собой, а не ходить по дому в майке с дырками.Деньги и домашний уютФинансовая стабильность важна женщине, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Ей необходимо знать, что у семьи есть определенная сумма, необходимая для жизни.Мужчины ежедневно сталкиваются с проблемами во внешнем мире и чувствуют ответственность не только за себя, но и за свою семью. Поэтому, когда они возвращаются домой, они хотят чувствовать себя уютно и комфортно.Хороший отец и одобрениеЖенщинам важно, чтобы супруг участвовал в воспитании детей и был примером для своего сына и образом идеального мужчины для дочери.Мужчинам важно чувствовать признание и уважение семьи. Каждый мужчина хочет, чтобы им гордились и восхищались.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Точно не изменит: 5 советов как свести измены к нулю

Не всем удается сохранить счастье и гармонию в паре на долгие годы, узнайте, какие 5 потребностей необходимо удовлетворять, чтобы сделать брак счастливым

Источник фото: mentoday.ru

Нежность и секс

Важно понимать, что это две разные потребности. Женщинам чаще всего необходима нежность, любовь и забота. Выражать это можно разными способами: цветы, звонки, помощь по дому.

У мужчин преобладает потребность в сексе, которую часто недооценивают.

Источник фото: medaboutme.ru

Разговоры и дружба

Женщины нуждаются в том, чтобы их слушали и давали обратную связь, так она чувствует себя ценной.

Мужчинам же важно, чтобы вы разделяли их интересы и хобби и могли составить ему компанию.

Честность и ухоженный партнер

Женщинам важно чувствовать себя защищенной, а это дает только искренность и честность, мужчинам стоит быть откровеннее и не врать по мелочам.

Мужчинам важна не столько физическая привлекательность, сколько желание девушки ухаживать за собой, а не ходить по дому в майке с дырками.

Источник фото: e-w-e.one

Деньги и домашний уют

Финансовая стабильность важна женщине, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Ей необходимо знать, что у семьи есть определенная сумма, необходимая для жизни.

Мужчины ежедневно сталкиваются с проблемами во внешнем мире и чувствуют ответственность не только за себя, но и за свою семью. Поэтому, когда они возвращаются домой, они хотят чувствовать себя уютно и комфортно.

Хороший отец и одобрение

Женщинам важно, чтобы супруг участвовал в воспитании детей и был примером для своего сына и образом идеального мужчины для дочери.

Мужчинам важно чувствовать признание и уважение семьи. Каждый мужчина хочет, чтобы им гордились и восхищались.

Для вас пишет: Марина Чудинова