Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/257/257064/
Женщины этих трех знаков зодиака всегда выбирают не тех мужчин
Женщины этих трех знаков зодиака всегда выбирают не тех мужчин | 25.02.2023 | Всё Здорово
Женщины этих трех знаков зодиака всегда выбирают не тех мужчин
Представительницы этих знаков часто попадаются на удочку не самых порядочных мужчин, им чаще других встречаются мошенники, альфонсы и абьюзеры
20230225T1510
20230225T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/257/257064/img/0-1200.webp
Представительницы этих знаков часто попадаются на удочку не самых порядочных мужчин, им чаще других встречаются мошенники, альфонсы и абьюзеры ОвенСами представительницы этого знака достаточно сложные натуры. Упрямые, резкие, решительные, прямолинейные, они пугают партнеров своим непростым характером. Часто они и вовсе остаются одни.Конечно, таким женщинам нравятся темпераментные и властные мужчины, поэтому, когда они встречают такого, то просто теряют голову. И ее совершенно не волнует, что на самом деле он может оказаться манипулятором.СкорпионЭти женщины обладают самым непредсказуемым характером. Она будет игнорировать ваши ухаживания до последнего, ведь ей нужен не меньше, чем король. Но стоит ей встретиться с видным и горячим мужчиной, как она готова пуститься во все тяжкие.Чтобы удержать его, она будет готова на все, чем умело пользуются альфонсы и обманщики.ВодолейТакие девушки никогда не согласятся на обычные отношения. Их интересует все необычное, загадочное и партнера они хотят такого же. Жизнь, по их мнению, должна быть наполнена приключениями и всегда быть веселой и интересной.Из-за желания любить и быть любимой они готовы разглядеть что-то «необычное» даже в самом обычном и заурядном мерзавце.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Женщины этих трех знаков зодиака всегда выбирают не тех мужчин

Представительницы этих знаков часто попадаются на удочку не самых порядочных мужчин, им чаще других встречаются мошенники, альфонсы и абьюзеры

Овен

Сами представительницы этого знака достаточно сложные натуры. Упрямые, резкие, решительные, прямолинейные, они пугают партнеров своим непростым характером. Часто они и вовсе остаются одни.

Конечно, таким женщинам нравятся темпераментные и властные мужчины, поэтому, когда они встречают такого, то просто теряют голову. И ее совершенно не волнует, что на самом деле он может оказаться манипулятором.

Скорпион

Эти женщины обладают самым непредсказуемым характером. Она будет игнорировать ваши ухаживания до последнего, ведь ей нужен не меньше, чем король. Но стоит ей встретиться с видным и горячим мужчиной, как она готова пуститься во все тяжкие.

Чтобы удержать его, она будет готова на все, чем умело пользуются альфонсы и обманщики.

Водолей

Такие девушки никогда не согласятся на обычные отношения. Их интересует все необычное, загадочное и партнера они хотят такого же. Жизнь, по их мнению, должна быть наполнена приключениями и всегда быть веселой и интересной.

Из-за желания любить и быть любимой они готовы разглядеть что-то «необычное» даже в самом обычном и заурядном мерзавце.

Для вас пишет: Марина Чудинова