Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234183/
Диетолог назвала три главных ошибки при похудении
Диетолог назвала три главных ошибки при похудении | 07.02.2023 | Всё Здорово
Диетолог назвала три главных ошибки при похудении
Если вы уже твердо решили встать на путь правильного питания и сбросить к лету лишний вес, эти советы помогут вам избежать самых распространенных ошибок
20230207T1341
20230207T1341
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234183/img/0-1200.webp
Если вы уже твердо решили встать на путь правильного питания и сбросить к лету лишний вес, эти советы помогут вам избежать самых распространенных ошибок Диетолог Руджута Дивекар из Индии считает первой и самой главной ошибкой отказ от углеводов. Многие считают, что углеводы – это просто калории, но на самом деле они необходимы для здоровья. Именно они дают заряд энергии и бодрости.Если вы пытаетесь исключить углеводы вообще из своего рациона, вы начнете чувствовать усталость, слабость и начнете падать в обмороки. К тому же, с таким скудным запасом энергии вы просто не сможете заниматься спортом.Диетолог рекомендует употреблять цельнозерновые, бобовые и фрукты на постоянной основе.Следующее – долгие голодания. Это всегда приводит к обжорству в конце такой «диеты». Голодный организм будет вести вас к холодильнику каждый раз, ведь будет бояться, что еду опять заберут, и все старания будут зря.Третья ошибка – неправильные физические упражнения. Если вы новичок, лучше обратитесь к тренеру, чтобы он составил вам комплекс упражнений специально для вас. Он учтет ваши хронические заболевания, образ жизни и вес в момент, когда вы начали заниматься.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Диетолог назвала три главных ошибки при похудении

Если вы уже твердо решили встать на путь правильного питания и сбросить к лету лишний вес, эти советы помогут вам избежать самых распространенных ошибок

Диетолог Руджута Дивекар из Индии считает первой и самой главной ошибкой отказ от углеводов. Многие считают, что углеводы – это просто калории, но на самом деле они необходимы для здоровья. Именно они дают заряд энергии и бодрости.

Если вы пытаетесь исключить углеводы вообще из своего рациона, вы начнете чувствовать усталость, слабость и начнете падать в обмороки. К тому же, с таким скудным запасом энергии вы просто не сможете заниматься спортом.

Диетолог рекомендует употреблять цельнозерновые, бобовые и фрукты на постоянной основе.

Следующее – долгие голодания. Это всегда приводит к обжорству в конце такой «диеты». Голодный организм будет вести вас к холодильнику каждый раз, ведь будет бояться, что еду опять заберут, и все старания будут зря.

Третья ошибка – неправильные физические упражнения. Если вы новичок, лучше обратитесь к тренеру, чтобы он составил вам комплекс упражнений специально для вас. Он учтет ваши хронические заболевания, образ жизни и вес в момент, когда вы начали заниматься.

Для вас пишет: Марина Чудинова