Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234120/
4 признака, что он тебя не достоин
4 признака, что он тебя не достоин | 07.02.2023 | Всё Здорово
4 признака, что он тебя не достоин
Когда отношения только начинаются, мы все носим розовые очки и не замечаем плохие качества партнера или его недостатки
20230207T1259
20230207T1259
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234120/img/0-1200.webp
Когда отношения только начинаются, мы все носим розовые очки и не замечаем плохие качества партнера или его недостатки Девушки склонны вовсе отрицать наличие у партнера недостатков, но это не означает, что в будущем они не столкнутся с проблемами, рано или поздно мужчина покажет свое истинное лицо. Важно, чтобы девушка своевременно заметила следующие признаки и поняла, что им с возлюбленным не по пути.У мужчины нет мотивации по жизниДевушка может быть амбициозной и строить большие планы на жизнь, обсуждать работу, путешествия и хобби. А парень просто лежать на диване и довольствоваться тем, что имеет.Мужчина не держит словоТем самым он проявляет неуважение к своей партнерше. Может наобещать золотых гор, а потом даже не купить цветы на праздник.Он не считается с девушкойЕсли он не спрашивает ее мнения и сам принимает все решения в паре, это эгоизм. Он может даже подшучивать над девушкой, даже если это задевает ее за живое, называя это просто юмором.Он не умеет благодаритьЕсли он все воспринимает как должное и не благодарит спутницу за то, что она ухаживает и заботиться, не хвалит ее, значит он просто не ценить ее и в любой момент может заменить другой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

4 признака, что он тебя не достоин

Когда отношения только начинаются, мы все носим розовые очки и не замечаем плохие качества партнера или его недостатки

Девушки склонны вовсе отрицать наличие у партнера недостатков, но это не означает, что в будущем они не столкнутся с проблемами, рано или поздно мужчина покажет свое истинное лицо.

Важно, чтобы девушка своевременно заметила следующие признаки и поняла, что им с возлюбленным не по пути.

У мужчины нет мотивации по жизни

Девушка может быть амбициозной и строить большие планы на жизнь, обсуждать работу, путешествия и хобби. А парень просто лежать на диване и довольствоваться тем, что имеет.

Мужчина не держит слово

Тем самым он проявляет неуважение к своей партнерше. Может наобещать золотых гор, а потом даже не купить цветы на праздник.

Он не считается с девушкой

Если он не спрашивает ее мнения и сам принимает все решения в паре, это эгоизм. Он может даже подшучивать над девушкой, даже если это задевает ее за живое, называя это просто юмором.

Он не умеет благодарить

Если он все воспринимает как должное и не благодарит спутницу за то, что она ухаживает и заботиться, не хвалит ее, значит он просто не ценить ее и в любой момент может заменить другой.

Для вас пишет: Марина Чудинова