Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234082/
Григорьев день: народные приметы 7 февраля 2023
Григорьев день: народные приметы 7 февраля 2023 | 07.02.2023 | Всё Здорово
Григорьев день: народные приметы 7 февраля 2023
В день Григория Богослова принято проводить время с семьей, ходить в гости и вести беседы о будущем с близкими и следить за тем, что говоришь
20230207T1234
20230207T1234
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234082/img/0-1200.webp
В день Григория Богослова принято проводить время с семьей, ходить в гости и вести беседы о будущем с близкими и следить за тем, что говоришь В этот день ваши слова наделяются силой. Поэтому важно следить за тем, что вы говорите. Избегайте слов, которые могут нанести душевную травму другому. Купцы в этот день заговаривали кубики сахара и клали их в карманы на удачу.Что можно делать в этот деньУтром необходимо сходить в церковь на молитву. Можно попросить помощи в воспитании детей и здоровья для близких. Финансовое благополучие вам пошлют только если вы полагаетесь на свои силы. Также если вы не можете найти партнера долгое время, после молитвы в этот день возлюбленный дадут о себе знать.В этот день нужно делать добро, помогать слабым, очищаться.Чего нельзя делать в этот деньНельзя сквернословить и говорить обидные вещи. Слова наделяются силой, поэтому вы можете ранить кого-то и даже навести порчу.Также нельзя рассказывать о своих благих намерениях и планах, чтобы не сглазить. Если решите похвастаться, получите наказание в виде болезни.Нельзя плевать на пол, возвращаться домой без подарков и стричь ногти, иначе навлечете безденежье.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Григорьев день: народные приметы 7 февраля 2023

В день Григория Богослова принято проводить время с семьей, ходить в гости и вести беседы о будущем с близкими и следить за тем, что говоришь

В этот день ваши слова наделяются силой. Поэтому важно следить за тем, что вы говорите. Избегайте слов, которые могут нанести душевную травму другому. Купцы в этот день заговаривали кубики сахара и клали их в карманы на удачу.

Что можно делать в этот день

Утром необходимо сходить в церковь на молитву. Можно попросить помощи в воспитании детей и здоровья для близких. Финансовое благополучие вам пошлют только если вы полагаетесь на свои силы.

Также если вы не можете найти партнера долгое время, после молитвы в этот день возлюбленный дадут о себе знать.

В этот день нужно делать добро, помогать слабым, очищаться.

Чего нельзя делать в этот день

Нельзя сквернословить и говорить обидные вещи. Слова наделяются силой, поэтому вы можете ранить кого-то и даже навести порчу.

Также нельзя рассказывать о своих благих намерениях и планах, чтобы не сглазить. Если решите похвастаться, получите наказание в виде болезни.

Нельзя плевать на пол, возвращаться домой без подарков и стричь ногти, иначе навлечете безденежье.

Для вас пишет: Марина Чудинова