Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231676/
Львиное полнолуние кармического креста 5 февраля
Львиное полнолуние кармического креста 5 февраля | 05.02.2023 | Всё Здорово
Львиное полнолуние кармического креста 5 февраля
Сегодня планеты выстраиваются в кармический крест, который может решить вашу судьбу. Узнайте, как подготовиться к трансформациям
20230205T1934
20230205T1934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231676/img/0-1200.webp
Сегодня планеты выстраиваются в кармический крест, который может решить вашу судьбу. Узнайте, как подготовиться к трансформациям Это полнолуние даст нам большое количество энергии и положительных эмоций. Мы буде идти к своим целям, не замечая препятствий, ведь Лев – царь зверей. Воспользуйтесь этим временем, чтобы воплотить в жизнь самые заветные мечты.Единственное, что может помешать вам – гордыня. Обратная сторона Льва – считать, что ты самый лучший и единственный в своем роде. Смотрите на вещи объективно и трезво оценивайте свои силы.Особое влияние в эту ночь оказывает Уран – планета перемен. Что-то неожиданное и важное может ворваться в вашу жизнь.После этого полнолуния вы начнете пожинать плоды того, что делали с 28 октября по 8 ноября. Этот день отлично подходит для того, чтобы навести дома порядок и избавиться от старых ненужных вещей. Также в следующие 14 дней будут происходить процессы очищения и ускорения процессов. Возможно, вы перестанете общаться с какими-то людьми, поменяете работу или место жительства.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Львиное полнолуние кармического креста 5 февраля

Сегодня планеты выстраиваются в кармический крест, который может решить вашу судьбу. Узнайте, как подготовиться к трансформациям

Это полнолуние даст нам большое количество энергии и положительных эмоций. Мы буде идти к своим целям, не замечая препятствий, ведь Лев – царь зверей. Воспользуйтесь этим временем, чтобы воплотить в жизнь самые заветные мечты.

Единственное, что может помешать вам – гордыня. Обратная сторона Льва – считать, что ты самый лучший и единственный в своем роде. Смотрите на вещи объективно и трезво оценивайте свои силы.

Особое влияние в эту ночь оказывает Уран – планета перемен. Что-то неожиданное и важное может ворваться в вашу жизнь.

После этого полнолуния вы начнете пожинать плоды того, что делали с 28 октября по 8 ноября.

Этот день отлично подходит для того, чтобы навести дома порядок и избавиться от старых ненужных вещей.

Также в следующие 14 дней будут происходить процессы очищения и ускорения процессов. Возможно, вы перестанете общаться с какими-то людьми, поменяете работу или место жительства.

Для вас пишет: Марина Чудинова