Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231630/
Топ вещей, которые бесят в отношениях любого
Топ вещей, которые бесят в отношениях любого | 05.02.2023 | Всё Здорово
Топ вещей, которые бесят в отношениях любого
Есть такие вещи, которые не понравятся никому, даже если человек вас очень любят. Проверьте, есть ли у вас эти привычки
20230205T1842
20230205T1842
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231630/img/0-1200.webp
Есть такие вещи, которые не понравятся никому, даже если человек вас очень любят. Проверьте, есть ли у вас эти привычки Постоянная критикаЕсли вы любите рассказать другому, как лучше жить, вряд ли можно назвать это хорошей привычкой. Замечания и советы часто переходят в хамство.ХанжествоЕсли вы демонстративно ведете себя как хороший человек и любезничаете со всеми, а потом за глаза говорите гадости и с близкими ведете себя совсем наоборот, такое лицемерие никому не понравится.Не умеете слушатьЧтобы добиться гармоничных отношений, важно слушать и слышать партнера и считаться с его интересами. Если вы только рассказываете о себе и не интересуетесь жизнью партнера, эти отношения не продержатся долго.Публичные ссорыИзвестно, что не стоит выносить сор из избы. Как минимум, все можно решить спокойно, когда оба успокоятся и будут готовы к диалогу. Если вы любите устраивать скандал на публике, скорее всего вы заставляете своего партнера краснеть.СлияниеЕсли вы стремитесь проводить все свое время с партнером, рано или поздно ему станет «душно». Необходимо иметь свою личную жизнь, хобби и друзей, чтобы иногда отдыхать друг от друга.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ вещей, которые бесят в отношениях любого

Есть такие вещи, которые не понравятся никому, даже если человек вас очень любят. Проверьте, есть ли у вас эти привычки

Постоянная критика

Если вы любите рассказать другому, как лучше жить, вряд ли можно назвать это хорошей привычкой. Замечания и советы часто переходят в хамство.

Ханжество

Если вы демонстративно ведете себя как хороший человек и любезничаете со всеми, а потом за глаза говорите гадости и с близкими ведете себя совсем наоборот, такое лицемерие никому не понравится.

Не умеете слушать

Чтобы добиться гармоничных отношений, важно слушать и слышать партнера и считаться с его интересами. Если вы только рассказываете о себе и не интересуетесь жизнью партнера, эти отношения не продержатся долго.

Публичные ссоры

Известно, что не стоит выносить сор из избы. Как минимум, все можно решить спокойно, когда оба успокоятся и будут готовы к диалогу. Если вы любите устраивать скандал на публике, скорее всего вы заставляете своего партнера краснеть.

Слияние

Если вы стремитесь проводить все свое время с партнером, рано или поздно ему станет «душно». Необходимо иметь свою личную жизнь, хобби и друзей, чтобы иногда отдыхать друг от друга.

Для вас пишет: Марина Чудинова