Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228922/
5 способов забыть человека, который тебя не любит
5 способов забыть человека, который тебя не любит | 03.02.2023 | Всё Здорово
5 способов забыть человека, который тебя не любит
Говорят, что время лечит. Однако все же можно помочь себе самостоятельно и взять контроль над своими чувствами с помощью этих советов
20230203T1230
20230203T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228922/img/0-1200.webp
Говорят, что время лечит. Однако все же можно помочь себе самостоятельно и взять контроль над своими чувствами с помощью этих советов Сравните расставание с получением травмыПредположим, что вы сломали ногу. Вам понятно, что сначала будет больно, потом кости начнут срастаться, придется носить гипс и тд. Проассоциируйте расставание с такой травмой и вам будет легче отслеживать улучшения.Отрефлексируйте отношенияТут может помочь работа с психологом или самостоятельная рефлексия. Мы переживаем из-за тех отношений, куда вложились и которые не оправдали наших надежд. Если вы отмотаете назад и поймете, почему вы расстались, и что вам это дало, вам точно станет легче.Ограничьте общение с бывшимХорошо, если вы смогли остаться друзьями с человеком, которого когда-то любили, но в первые месяцы вам точно нужно прекратить общаться. Так ваша психика сможет быстрее восстановиться.Попробуйте увидеть хорошееСначала нам кажется, что этот человек – любовь всей жизни, и теперь все пойдет ко дну. Однако попробуйте найти плюсы в этой ситуации, возможно теперь вы сможете сделать что-то такое, в чем вас отношения ограничивали.Принимайте каждый новый день с благодарностьюНе нужно впадать в депрессию и сидеть дома, ваша жизнь – самое ценное, что у вас есть, продолжайте радоваться и встречаться с друзьями.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 способов забыть человека, который тебя не любит

Говорят, что время лечит. Однако все же можно помочь себе самостоятельно и взять контроль над своими чувствами с помощью этих советов

Сравните расставание с получением травмы

Предположим, что вы сломали ногу. Вам понятно, что сначала будет больно, потом кости начнут срастаться, придется носить гипс и тд. Проассоциируйте расставание с такой травмой и вам будет легче отслеживать улучшения.

Отрефлексируйте отношения

Тут может помочь работа с психологом или самостоятельная рефлексия. Мы переживаем из-за тех отношений, куда вложились и которые не оправдали наших надежд. Если вы отмотаете назад и поймете, почему вы расстались, и что вам это дало, вам точно станет легче.

Ограничьте общение с бывшим

Хорошо, если вы смогли остаться друзьями с человеком, которого когда-то любили, но в первые месяцы вам точно нужно прекратить общаться. Так ваша психика сможет быстрее восстановиться.

Попробуйте увидеть хорошее

Сначала нам кажется, что этот человек – любовь всей жизни, и теперь все пойдет ко дну. Однако попробуйте найти плюсы в этой ситуации, возможно теперь вы сможете сделать что-то такое, в чем вас отношения ограничивали.

Принимайте каждый новый день с благодарностью

Не нужно впадать в депрессию и сидеть дома, ваша жизнь – самое ценное, что у вас есть, продолжайте радоваться и встречаться с друзьями.

Для вас пишет: Марина Чудинова