Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228906/
Зепюр Брутян продолжает скрывать беременность
Зепюр Брутян продолжает скрывать беременность | 03.02.2023 | Всё Здорово
Зепюр Брутян продолжает скрывать беременность
Актриса продолжает активно выкладывать мужа в своих социальных сетях, чем провоцирует слухи о беременности все больше
20230203T1218
20230203T1218
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228906/img/0-1200.webp
Актриса продолжает активно выкладывать мужа в своих социальных сетях, чем провоцирует слухи о беременности все больше Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о беременности новоиспееченной супруги Павла Прилучного. Говорят, что они с Зепюр посещают лучшего гинеколога Москвы, а также на концертах у актрисы замечают уже сильно выпирающий живот.Недавно Зепюр выложила в своем блоге видео, как они с мужем занимаются в спортзале и подписала, что они пришли туда «из-за вчерашних пельмешек». Однако подписчиков смущает, что актриса не показывает себя в спортивной форме, а выкладывает только мужа.Из-за того, что пара никак не комментирует слухи о беременности, подписчики предполагают, что она просто не хочет засветить живот на фото. По слухам, она сейчас находится уже на 6-ом месяце. Несмотря на это, она сказала, что прозанималась на эллиптическом тренажере 40 минут.Напомним, что у Прилучного есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце. Они подружились с Зепюр и были бы рады пополнению в семье.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Зепюр Брутян продолжает скрывать беременность

Актриса продолжает активно выкладывать мужа в своих социальных сетях, чем провоцирует слухи о беременности все больше

Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о беременности новоиспееченной супруги Павла Прилучного. Говорят, что они с Зепюр посещают лучшего гинеколога Москвы, а также на концертах у актрисы замечают уже сильно выпирающий живот.

Недавно Зепюр выложила в своем блоге видео, как они с мужем занимаются в спортзале и подписала, что они пришли туда «из-за вчерашних пельмешек». Однако подписчиков смущает, что актриса не показывает себя в спортивной форме, а выкладывает только мужа.

Из-за того, что пара никак не комментирует слухи о беременности, подписчики предполагают, что она просто не хочет засветить живот на фото. По слухам, она сейчас находится уже на 6-ом месяце. Несмотря на это, она сказала, что прозанималась на эллиптическом тренажере 40 минут.

Напомним, что у Прилучного есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце. Они подружились с Зепюр и были бы рады пополнению в семье.

Для вас пишет: Марина Чудинова