Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228795/
Максимов день: народные приметы на 3 февраля
Максимов день: народные приметы на 3 февраля | 03.02.2023 | Всё Здорово
Максимов день: народные приметы на 3 февраля
День почитания преподобного Максима Грека, который был религиозным деятелем и публицистом. Узнайте приметы на сегодня
20230203T1058
20230203T1058
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228795/img/0-1200.webp
День почитания преподобного Максима Грека, который был религиозным деятелем и публицистом. Узнайте приметы на сегодня К Максиму Греку обычно обращаются, чтобы защититься от беды и найти надежду на будущее. Поэтому чаще всего ему молятся сироты, и молодые красавицы без приданного, а также просто люди без материальных благ.ПриметыО заморозках, холодных дня и снеге говорят ясная заря, красный огненный закат, небо на закате без облаков, ясная погода без единого облачка, зайцы, бегущие в открытое поле.Говорят, что какая погода будет в этот день, такая будет и весна.О хорошем и плодородном урожае говорят облачная ночь, когда месяц скрывается полностью за облаками или как бы вонзается в тучу и ясный день.О плохом урожае говорит чистое небо ночью.Рожденный сегодня ребенок будет хорошим хозяином или хозяйкой и будет ценить свою семью.Чтобы создать в семье гармонию необходимо взяться с супругом за руки и стряхнуть снег с дерева.Что нельзя делать сегодняСегодня нельзя оставлять людей без помощи и покровительства. Как вы сегодня относитесь к окружающим, такого отношения и ждите к себе. Постарайтесь проявить максимум участия и сочувствия. Нельзя также ссориться со своей семьей, ухаживайте за своей второй половинкой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Максимов день: народные приметы на 3 февраля

День почитания преподобного Максима Грека, который был религиозным деятелем и публицистом. Узнайте приметы на сегодня

К Максиму Греку обычно обращаются, чтобы защититься от беды и найти надежду на будущее. Поэтому чаще всего ему молятся сироты, и молодые красавицы без приданного, а также просто люди без материальных благ.

Приметы

О заморозках, холодных дня и снеге говорят ясная заря, красный огненный закат, небо на закате без облаков, ясная погода без единого облачка, зайцы, бегущие в открытое поле.

Говорят, что какая погода будет в этот день, такая будет и весна.

О хорошем и плодородном урожае говорят облачная ночь, когда месяц скрывается полностью за облаками или как бы вонзается в тучу и ясный день.

О плохом урожае говорит чистое небо ночью.

Рожденный сегодня ребенок будет хорошим хозяином или хозяйкой и будет ценить свою семью.

Чтобы создать в семье гармонию необходимо взяться с супругом за руки и стряхнуть снег с дерева.

Что нельзя делать сегодня

Сегодня нельзя оставлять людей без помощи и покровительства. Как вы сегодня относитесь к окружающим, такого отношения и ждите к себе. Постарайтесь проявить максимум участия и сочувствия. Нельзя также ссориться со своей семьей, ухаживайте за своей второй половинкой.

Для вас пишет: Марина Чудинова