Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228886/
Ида Галич заступилась за униженную пьяную Волочкову
Ида Галич заступилась за униженную пьяную Волочкову | 03.02.2023 | Всё Здорово
Ида Галич заступилась за униженную пьяную Волочкову
В социальных сетях активно обсуждают интервью Анастсаии Волочковой и Алены Жигаловой, но котором она напилась и опозорилась
20230203T1205
20230203T1205
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228886/img/0-1200.webp
В социальных сетях активно обсуждают интервью Анастсаии Волочковой и Алены Жигаловой, но котором она напилась и опозорилась В шоу «Алена, блин! Посидим» балерина перебрала с алкоголем и взболтнула лишнего, отвечая на вопросы о своей жизни. В Сети над ней смеются и говорят гадости, а заступиться решила Ида Галич.Галич рассказала, что тоже брала интервью у Анастасии для одной телепрограммы, но у них все получилось в разы приличнее. Ей неприятно, что балерину используют ради пиара.Ида сравнивает Волочкову с дальней тетушкой, которую нельзя не пригласить на праздник, потому что она родственница, но все знают, что она будет что-то вытворять. Раньше на выступления балерины смотрела вся страна и гордилась, а теперь используют. Она не понимает, зачем Жигаловой это нужно.Журналистка охотно ответила на заявление Галич и сказала, что она не первая, кто выставляет Анастасию на посмешище, да и в своем блоге балерина позволяет себе лишнего. К тому же на глаза ее пагубное пристрастие к алкоголю. По словам Алены, возможно теперь кто-то обратит на это внимание и поможет Анастасии.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ида Галич заступилась за униженную пьяную Волочкову

В социальных сетях активно обсуждают интервью Анастсаии Волочковой и Алены Жигаловой, но котором она напилась и опозорилась

В шоу «Алена, блин! Посидим» балерина перебрала с алкоголем и взболтнула лишнего, отвечая на вопросы о своей жизни. В Сети над ней смеются и говорят гадости, а заступиться решила Ида Галич.

Галич рассказала, что тоже брала интервью у Анастасии для одной телепрограммы, но у них все получилось в разы приличнее. Ей неприятно, что балерину используют ради пиара.

Ида сравнивает Волочкову с дальней тетушкой, которую нельзя не пригласить на праздник, потому что она родственница, но все знают, что она будет что-то вытворять. Раньше на выступления балерины смотрела вся страна и гордилась, а теперь используют. Она не понимает, зачем Жигаловой это нужно.

Журналистка охотно ответила на заявление Галич и сказала, что она не первая, кто выставляет Анастасию на посмешище, да и в своем блоге балерина позволяет себе лишнего. К тому же на глаза ее пагубное пристрастие к алкоголю. По словам Алены, возможно теперь кто-то обратит на это внимание и поможет Анастасии.

Для вас пишет: Марина Чудинова