Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/220/220869/
Гороскоп по картам Таро на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака
Гороскоп по картам Таро на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака | 29.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп по картам Таро на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака
Прогноз для каждого знака зодиака по картам Таро подскажет вам, как провести этот день, чего опасаться и на что обратить внимание
20230129T0535
20230129T0535
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/220/220869/img/0-1200.webp
Прогноз для каждого знака зодиака по картам Таро подскажет вам, как провести этот день, чего опасаться и на что обратить внимание Овен – ЗвездаВозможно, вы сейчас на распутье, но вам удастся сделать правильный выбор. Откажитесь от негативных мыслей и обратитесь к своей интуиции.Телец – Страшный СудСегодня вы будете получать по заслугам. Если вы вели себя хорошо, вам нечего бояться. Если же вы совершали подлые поступки, придется расплатиться.Близнецы – девятка кубковВас преследуют везение и удача, вас ждет настоящий успех. Возможна встреча, которая полностью изменит вашу жизнь.Рак – восьмерка жезловВпереди глобальные перемены, плохими или хорошими они будут – зависит от вас. Настройтесь на позитив и идите к своим целям.Лев – Солнце Это карта озарения и ясности, вы поймете, что для вас действительно важно. Не летайте в облаках и сосредоточьтесь на главном.Дева – двойка мечейПредстоит командная работа, однако это может спровоцировать конфликты. Будьте внимательны к окружающим.Весы – тройка жезлов Вы обрели мудрость и собственное достоинство, что может раздражать окружающих, не обращайте на них внимания, но и не задирайте нос.Скорпион – девятка пентаклейЭто день благополучия в материальной и духовной сферах. Однако не следует сидеть без дела, придется потрудиться.Стрелец – Верховная ЖрицаПрежде чем принять решение, необходимо будет все тщательно взвесить. Вам потребуется твердость характера и человечность.Козерог – тройка кубковЭтот день будет расслабленным и веселым, рекомендуется провести его в кругу друзей и хорошенько повеселиться.Водолей – МагОтличный день для нового начинания, вы будете легко материализовывать все свои мысли в жизнь. Держите свои мысли под контролем.Рыбы – пятерка жезловКарта предвещает борьбу за что-то, что вам дорого. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими и сгладить острые углы в отношениях.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп по картам Таро на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака

Прогноз для каждого знака зодиака по картам Таро подскажет вам, как провести этот день, чего опасаться и на что обратить внимание

Овен – Звезда

Возможно, вы сейчас на распутье, но вам удастся сделать правильный выбор. Откажитесь от негативных мыслей и обратитесь к своей интуиции.

Телец – Страшный Суд

Сегодня вы будете получать по заслугам. Если вы вели себя хорошо, вам нечего бояться. Если же вы совершали подлые поступки, придется расплатиться.

Близнецы – девятка кубков

Вас преследуют везение и удача, вас ждет настоящий успех. Возможна встреча, которая полностью изменит вашу жизнь.

Рак – восьмерка жезлов

Впереди глобальные перемены, плохими или хорошими они будут – зависит от вас. Настройтесь на позитив и идите к своим целям.

Лев – Солнце

Это карта озарения и ясности, вы поймете, что для вас действительно важно. Не летайте в облаках и сосредоточьтесь на главном.

Дева – двойка мечей

Предстоит командная работа, однако это может спровоцировать конфликты. Будьте внимательны к окружающим.

Весы – тройка жезлов

Вы обрели мудрость и собственное достоинство, что может раздражать окружающих, не обращайте на них внимания, но и не задирайте нос.

Скорпион – девятка пентаклей

Это день благополучия в материальной и духовной сферах. Однако не следует сидеть без дела, придется потрудиться.

Стрелец – Верховная Жрица

Прежде чем принять решение, необходимо будет все тщательно взвесить. Вам потребуется твердость характера и человечность.

Козерог – тройка кубков

Этот день будет расслабленным и веселым, рекомендуется провести его в кругу друзей и хорошенько повеселиться.

Водолей – Маг

Отличный день для нового начинания, вы будете легко материализовывать все свои мысли в жизнь. Держите свои мысли под контролем.

Рыбы – пятерка жезлов

Карта предвещает борьбу за что-то, что вам дорого. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими и сгладить острые углы в отношениях.

Для вас пишет: Марина Чудинова