«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория похвасталась фигурой на яхте
47-летняя американская актриса Ева Лонгория опубликовала в своих социальных сетях горячее фото в белом бикини на яхте

Ева Лонгория обрела свою популярность после выхода культового сериала «Desperate Housewives», в котором она сыграла модель Габриэль Солис, жену богатенького бизнесмена. Она всегда привлекала зрителей своей точеной фигурой и сексуальными формами.
Сейчас Еве 47 лет и ничего не изменилась, она все так же безупречно выглядит и будоражит фанатов своими полуобнаженными фотографиями, даже спустя 20 лет.

В своем блоге актриса поделилась фотографией на фоне морского пейзажа с отдыха. Ева сидит в откровенном белом бикини на яхте и позирует в лучах яркого солнца.
В комментариях фанаты восторгаются фигурой актрисы и пишут, что она идеальна, выглядит очень горячо и является «истинной богиней». Всех интересует, как ей удается поддерживать себя в форме.

Известно, что фотография была сделана прошлым летом, когда звезда отдыхала с семьей на Капри.
