Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/220/220955/
Доскакалась: Анастасия Волочкова может остаться инвалидом
Доскакалась: Анастасия Волочкова может остаться инвалидом | 28.01.2023 | Всё Здорово
Доскакалась: Анастасия Волочкова может остаться инвалидом
Шикарный отдых на Мальдивах для Анастасии Волочковой обернулся запретом на гимнастические активности во время секса
20230128T2257
20230128T2257
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/220/220955/img/0-1200.webp
Шикарный отдых на Мальдивах для Анастасии Волочковой обернулся запретом на гимнастические активности во время секса Ещё недавно 47-летняя российская звезда балета Анастасия Волочкова нежилась на теплом песке на пляже Мальдив, а уже сейчас рискует запомнить этот отдых не только за теплое солнце, но и за вероятность остаться инвалидом. На своих страницах в социальных сетях Волочкова пожаловалась на жуткую боль в тазобедренном суставе из-за которой едва могла передвигаться.В Москве медики поставили ей серьезный диагноз - коксартроз тазобедренного сустава третьей степени. Если запустить это заболевание, в будущем балерина рискует остаться инвалидом и променять пуанты на инвалидное кресло. Однако об этом Волочкова думать не торопиться, ведь ей придется сейчас отказаться от каблуков, снизить нагрузку у балетного станка, и, что самое страшное для балерины - перестать исполнять акробатические этюды во время секса. Кроме того, врачи прописали ей физиопроцедуры, которые тоже пока не входят в плотный график звезды. В спорткомплекс она так и не стала ходить.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Доскакалась: Анастасия Волочкова может остаться инвалидом

Шикарный отдых на Мальдивах для Анастасии Волочковой обернулся запретом на гимнастические активности во время секса

Ещё недавно 47-летняя российская звезда балета Анастасия Волочкова нежилась на теплом песке на пляже Мальдив, а уже сейчас рискует запомнить этот отдых не только за теплое солнце, но и за вероятность остаться инвалидом. На своих страницах в социальных сетях Волочкова пожаловалась на жуткую боль в тазобедренном суставе из-за которой едва могла передвигаться.

В Москве медики поставили ей серьезный диагноз - коксартроз тазобедренного сустава третьей степени. Если запустить это заболевание, в будущем балерина рискует остаться инвалидом и променять пуанты на инвалидное кресло. Однако об этом Волочкова думать не торопиться, ведь ей придется сейчас отказаться от каблуков, снизить нагрузку у балетного станка, и, что самое страшное для балерины - перестать исполнять акробатические этюды во время секса. Кроме того, врачи прописали ей физиопроцедуры, которые тоже пока не входят в плотный график звезды. В спорткомплекс она так и не стала ходить.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко