Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216727/
Тест на гения: Только 5 % россиян могут ответить на эти вопросы
Тест на гения: Только 5 % россиян могут ответить на эти вопросы | 25.01.2023 | Всё Здорово
Тест на гения: Только 5 % россиян могут ответить на эти вопросы
Самое время проверить, насколько вы способный человек. Далеко не каждый может похвастать своими интеллектуальными возможностями
20230125T2037
20230125T2037
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216727/img/0-1200.webp
Самое время проверить, насколько вы способный человек. Далеко не каждый может похвастать своими интеллектуальными возможностями На весь мир приходится только 15 % гениев, которые могут решить абсолютно любую задачу или ответить на каверзный вопрос. При этом ровно 5 % уникальных людей родом из российских регионов. Остальные 10 % разбрасываются между странами Запада. Поскольку только в России имеется целый процент, а не дробленный на части, американцы и европейцы стараются перетянуть к себе русского гения, чтобы использовать его интеллект. Отвечайте на вопросы так, как считаете нужным. В конце теста мы с вами подведем итоги. Удачи!1. Три мальчишки сказали, что Василий их брат. Но он утверждает, что у него нет братьев. Сколько в реальности братьев у Василия?2. В парке 8 скамеек. Три покрасили. Сколько скамеек стало в парке?3. Что всегда будет находиться перед вами, но вам его никогда не увидеть?4. Если вы покупаете петуха для несения яиц и рассчитываете получать по три яйца каждый день на завтрак, сколько яиц у вас будет через три недели?5. Если умножить это число на любое другое число, ответ всегда будет один и тот же. Какое это число?Надеемся, ваш мозг получил необходимую порцию бодрости?! А сейчас давайте сверим ваши ответы с нашими. 1. Ни одного. У него сестры.2. 83. Будущее.4. Петухи не несут яйца. 5. 0Если вы ответили на четыре или пять вопросов, вы можете смело подавать документы в инновационный центр «Сколково».
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Тест на гения: Только 5 % россиян могут ответить на эти вопросы

Самое время проверить, насколько вы способный человек. Далеко не каждый может похвастать своими интеллектуальными возможностями

Источник фото: yaom.ru

На весь мир приходится только 15 % гениев, которые могут решить абсолютно любую задачу или ответить на каверзный вопрос. При этом ровно 5 % уникальных людей родом из российских регионов. Остальные 10 % разбрасываются между странами Запада. Поскольку только в России имеется целый процент, а не дробленный на части, американцы и европейцы стараются перетянуть к себе русского гения, чтобы использовать его интеллект.

Источник фото: dergachev-va.livejournal.com

Отвечайте на вопросы так, как считаете нужным. В конце теста мы с вами подведем итоги. Удачи!

1. Три мальчишки сказали, что Василий их брат. Но он утверждает, что у него нет братьев. Сколько в реальности братьев у Василия?

Источник фото: otnosheniya.temaretik.com

2. В парке 8 скамеек. Три покрасили. Сколько скамеек стало в парке?

Источник фото: pxhere.com

3. Что всегда будет находиться перед вами, но вам его никогда не увидеть?

Источник фото: lingua-vita.com

4. Если вы покупаете петуха для несения яиц и рассчитываете получать по три яйца каждый день на завтрак, сколько яиц у вас будет через три недели?

Источник фото: proprikol.ru

5. Если умножить это число на любое другое число, ответ всегда будет один и тот же. Какое это число?

Источник фото: kartinkin.net

Надеемся, ваш мозг получил необходимую порцию бодрости?! А сейчас давайте сверим ваши ответы с нашими.

1. Ни одного. У него сестры.

2. 8

3. Будущее.

4. Петухи не несут яйца.

5. 0

Если вы ответили на четыре или пять вопросов, вы можете смело подавать документы в инновационный центр «Сколково».

Для вас пишет: Мария Ремис