Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216011/
Рецепт вкуснейшего пп-коржа для пиццы из куриного фарша
Рецепт вкуснейшего пп-коржа для пиццы из куриного фарша | 25.01.2023 | Всё Здорово
Рецепт вкуснейшего пп-коржа для пиццы из куриного фарша
Диета и стремление сохранить отличную фигуру вовсе не повод отказываться от любимых лакомств и блюд. Особенно, если некоторые "опасные" элементы в них можно заменить на полезную, но не менее вкусную альтернативу
20230125T1219
20230125T1219
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216011/img/0-1200.webp
Диета и стремление сохранить отличную фигуру вовсе не повод отказываться от любимых лакомств и блюд. Особенно, если некоторые "опасные" элементы в них можно заменить на полезную, но не менее вкусную альтернативу Куриный фарш станет идеальной основой для начинки в этом рецепте кето-пиццы. Это блюдо станет не только полезным, но и сможет удивить любого гостя в вашем домеИнгредиентыАнтипригарный кулинарный спрей 1 фунт сырой куриной грудки мелкого помола чашки мелко нарезанных итальянских смесевых сыров чашка мелко нарезанного сыра пармезан (не используйте тертый) 1 ст. л. нарезанного свежего базилика 1 ч. л.сушеной итальянской приправы 2 зубчика чеснока, измельченных чайной ложки соли чайной ложки черного перца чашки соуса для пиццы 1 чашка тертого сыра моцарелла (4 унции)ИнструкцииРазогрейте духовку до 400 °F. Поместите косточку для пиццы, если используете, в духовку, пока она разогревается. Застелите большой противень пергаментной бумагой и смажьте антипригарным спреем.В большой миске смешайте первые восемь ингредиентов (с добавлением черного перца). Руками тщательно перемешайте до получения однородной массы.Выложите куриную смесь на подготовленный противень. Сверху застелите еще одним листом пергамента и раскатайте в 12-дюймовый круг толщиной около 1/4 дюйма. Снимите верхний лист пергамента.Выложите корж для пиццы, застеленный пергаментом, на разогретую форму для пиццы или поставьте противень в духовку. Выпекайте 15 минут. Выньте из духовки. Переверните и верните на пергамент. Выпекайте еще 10 минут или пока он не подсохнет и не станет золотисто-коричневым. Выньте из духовки.Намажьте корж соусом для пиццы и посыпьте моцареллой. Выпекайте еще 10 минут или до тех пор, пока начинка не прогреется и сыр не расплавится.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Рецепт вкуснейшего пп-коржа для пиццы из куриного фарша

Диета и стремление сохранить отличную фигуру вовсе не повод отказываться от любимых лакомств и блюд. Особенно, если некоторые "опасные" элементы в них можно заменить на полезную, но не менее вкусную альтернативу

Источник фото: img-global.cpcdn.com

Куриный фарш станет идеальной основой для начинки в этом рецепте кето-пиццы. Это блюдо станет не только полезным, но и сможет удивить любого гостя в вашем доме

Источник фото: elenaportnova.ru

Ингредиенты

Антипригарный кулинарный спрей 1 фунт сырой куриной грудки мелкого помола чашки мелко нарезанных итальянских смесевых сыров чашка мелко нарезанного сыра пармезан (не используйте тертый) 1 ст. л. нарезанного свежего базилика 1 ч. л.сушеной итальянской приправы 2 зубчика чеснока, измельченных чайной ложки соли чайной ложки черного перца чашки соуса для пиццы 1 чашка тертого сыра моцарелла (4 унции)

Инструкции

Разогрейте духовку до 400 °F. Поместите косточку для пиццы, если используете, в духовку, пока она разогревается. Застелите большой противень пергаментной бумагой и смажьте антипригарным спреем.

В большой миске смешайте первые восемь ингредиентов (с добавлением черного перца). Руками тщательно перемешайте до получения однородной массы.

Выложите куриную смесь на подготовленный противень. Сверху застелите еще одним листом пергамента и раскатайте в 12-дюймовый круг толщиной около 1/4 дюйма. Снимите верхний лист пергамента.

Выложите корж для пиццы, застеленный пергаментом, на разогретую форму для пиццы или поставьте противень в духовку. Выпекайте 15 минут. Выньте из духовки. Переверните и верните на пергамент. Выпекайте еще 10 минут или пока он не подсохнет и не станет золотисто-коричневым. Выньте из духовки.

Намажьте корж соусом для пиццы и посыпьте моцареллой. Выпекайте еще 10 минут или до тех пор, пока начинка не прогреется и сыр не расплавится.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко