Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/205/205282/
Гороскоп от Павла Глобы на 18 января 2023 года
Гороскоп от Павла Глобы на 18 января 2023 года | 18.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп от Павла Глобы на 18 января 2023 года
Удачный день для саморазвития, творчества и нового обучения. Удача ждет тех, кто будет отстаивать свои границы. Узнайте, что ждет именно вас
20230118T0621
20230118T1247
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/205/205282/img/0-1200.webp
Удачный день для саморазвития, творчества и нового обучения. Удача ждет тех, кто будет отстаивать свои границы. Узнайте, что ждет именно вас ОвенПриятный день, наполненный романтикой. Не отказывайте себе в проявлении чувств и получите удовольствие от этих энергий, пишет Глоба.ТелецВас может захлестнуть агрессия и вы почувствуете, как будто энергия в теле заблокировалась. Позаботьтесь о своем комфорте заранее.БлизнецыВы точно знаете, чего хотите и как это получить. Несмотря на сомнения, действуйте решительно и помните, что все получится.РакВы будете в шоке от количества чувств и эмоций в этот день. Все планы удастся реализовать, а также поступит выгодное предложение по работе.ЛевНепростой день, будьте внимательны к своему окружению, кто-то может притворяться вашим другом. Обдумывайте каждый шаг и не принимайте спонтанных решений.ДеваНа работе поступит интересное предложение, можете ненадолго снять с себя груз ответственности и отдохнуть. Старайтесь избегать рутины.ВесыОткажитесь от бессмысленных дел и людей, сосредоточьте все внимание на ваших целях и будущем. Этот день может стать переломным.СкорпионСчастливый и благоприятный день, прислушайтесь к своей интуиции, сегодня она отлично работает. Избавьтесь от лени и вы получите подарок от Вселенной.СтрелецНе подавляйте свои чувства, скоро должен состояться откровенный разговор. Пассивная агрессия может привести к застою энергии.Козерог Идите своим путем и не обращайте внимания на толпу. Не пускайте жизнь на самотек и отстаивайте свои позиции.ВодолейЕсли есть такая возможность, постарайтесь сегодня отдохнуть, самое время для массажа и медитации. Скоро жизнь повернется на 180 градусов.РыбыМожете чувствовать усталость, будет сложно собрать мысли в кучу. Лучше сегодня взять выходной и провести его на природе.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп от Павла Глобы на 18 января 2023 года

Удачный день для саморазвития, творчества и нового обучения. Удача ждет тех, кто будет отстаивать свои границы. Узнайте, что ждет именно вас

Источник фото: pinterest.com

Овен

Приятный день, наполненный романтикой. Не отказывайте себе в проявлении чувств и получите удовольствие от этих энергий, пишет Глоба.

Телец

Вас может захлестнуть агрессия и вы почувствуете, как будто энергия в теле заблокировалась. Позаботьтесь о своем комфорте заранее.

Близнецы

Вы точно знаете, чего хотите и как это получить. Несмотря на сомнения, действуйте решительно и помните, что все получится.

Рак

Вы будете в шоке от количества чувств и эмоций в этот день. Все планы удастся реализовать, а также поступит выгодное предложение по работе.

Источник фото: shkolazhizni.ru

Лев

Непростой день, будьте внимательны к своему окружению, кто-то может притворяться вашим другом. Обдумывайте каждый шаг и не принимайте спонтанных решений.

Дева

На работе поступит интересное предложение, можете ненадолго снять с себя груз ответственности и отдохнуть. Старайтесь избегать рутины.

Весы

Откажитесь от бессмысленных дел и людей, сосредоточьте все внимание на ваших целях и будущем. Этот день может стать переломным.

Скорпион

Счастливый и благоприятный день, прислушайтесь к своей интуиции, сегодня она отлично работает. Избавьтесь от лени и вы получите подарок от Вселенной.

Источник фото: pinterest.com

Стрелец

Не подавляйте свои чувства, скоро должен состояться откровенный разговор. Пассивная агрессия может привести к застою энергии.

Козерог

Идите своим путем и не обращайте внимания на толпу. Не пускайте жизнь на самотек и отстаивайте свои позиции.

Водолей

Если есть такая возможность, постарайтесь сегодня отдохнуть, самое время для массажа и медитации. Скоро жизнь повернется на 180 градусов.

Рыбы

Можете чувствовать усталость, будет сложно собрать мысли в кучу. Лучше сегодня взять выходной и провести его на природе.

Для вас пишет: Марина Чудинова