Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/203/203575/
5 самых нашумевших перевоплощений знаменитостей после пластических операций
5 самых нашумевших перевоплощений знаменитостей после пластических операций | 16.01.2023 | Всё Здорово
5 самых нашумевших перевоплощений знаменитостей после пластических операций
Многие звезды поменяли свою внешность с помощью пластических операций и теперь являются идеалами красоты, давайте посмотрим «до/после»
20230116T2114
20230116T2114
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/203/203575/img/0-1200.webp
Многие звезды поменяли свою внешность с помощью пластических операций и теперь являются идеалами красоты, давайте посмотрим «до/после» Анджелина ДжолиАнджелина Джоли не только известная актриса, но и посол доброй воли ООН. Она всегда была красиво девушкой, но операции по уменьшению носа и коррекции скул сделали из нее настоящий идеал.Ким КардашьянПомимо популярных операций по уменьшению носа и увеличению губ, Ким пошла на радикальные меры и увеличила себе ягодицы. Ким не скрывает, что сделала данную операцию, ведь именно новые объемы превратили ее в суперзвезду.Меган ФоксМеган из тех женщин, которые сделали себя сами. Она переделала себе губы, скулы, нос и грудь. Теперь она является обладательницей внешности мечты.Кортни КоксМоника из сериала «Друзья» долго не решалась на пластические операции, но в однажды удивила своих фанатов и решила сделать подтяжку лица. Фанаты считают, что операция была лишняя и теперь Кортни выглядит неестественно. Деми МурЮвелирная работа хирургов помогла Деми Мур приобрести более утонченные черты носа и подбородка, а также добавить объема губам и груди. Актриса не скрывает, что изменила внешность и гордится получившейся работой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 самых нашумевших перевоплощений знаменитостей после пластических операций

Многие звезды поменяли свою внешность с помощью пластических операций и теперь являются идеалами красоты, давайте посмотрим «до/после»

Источник фото: vse-o-tattoo.ru

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли не только известная актриса, но и посол доброй воли ООН. Она всегда была красиво девушкой, но операции по уменьшению носа и коррекции скул сделали из нее настоящий идеал.

Источник фото: lena-miro.ru

Ким Кардашьян

Помимо популярных операций по уменьшению носа и увеличению губ, Ким пошла на радикальные меры и увеличила себе ягодицы. Ким не скрывает, что сделала данную операцию, ведь именно новые объемы превратили ее в суперзвезду.

Источник фото: krasavica.info

Меган Фокс

Меган из тех женщин, которые сделали себя сами. Она переделала себе губы, скулы, нос и грудь. Теперь она является обладательницей внешности мечты.

Источник фото: 101hairtips.com

Кортни Кокс

Моника из сериала «Друзья» долго не решалась на пластические операции, но в однажды удивила своих фанатов и решила сделать подтяжку лица. Фанаты считают, что операция была лишняя и теперь Кортни выглядит неестественно.

Источник фото: topnews.ru

Деми Мур

Ювелирная работа хирургов помогла Деми Мур приобрести более утонченные черты носа и подбородка, а также добавить объема губам и груди. Актриса не скрывает, что изменила внешность и гордится получившейся работой.

Источник фото: ofigenno.com
Для вас пишет: Марина Чудинова