Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/198/198644/
Личные трагедии звезд кино СССР: стало известно, что осталось за кадром советских хитов
Личные трагедии звезд кино СССР: стало известно, что осталось за кадром советских хитов | 12.01.2023 | Всё Здорово
Личные трагедии звезд кино СССР: стало известно, что осталось за кадром советских хитов
Звезды известных комедийных фильмов и секс-символы прошлого улыбались с экранов телевизоров, но мало кто знает, что они пережили
20230112T2101
20230113T1623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/198/198644/img/0-1200.webp
Звезды известных комедийных фильмов и секс-символы прошлого улыбались с экранов телевизоров, но мало кто знает, что они пережили Фрунзик Мкртчян из «Кавказской пленницы» играл в фильме вместе со своей женой Донарой Пилосян. Она родила ему двоих детей и после вторых родов у нее диагностировали шизофрению. Последние 25 лет она провела в психиатрической клинике в Армении. Позже ее диагноз передался 31-летнему сыну, а их дочь погибла в автокатастрофе в 39 лет.Актриса Наталья Кустинская, сыгравшая в «Иван Васильевич меняет профессию», имела за плечами 6 браков, измены и трагические события: единственный наследник Натальи погиб в 2002 году, позже скончался внук от рака. После смертей близких у нее начала развиваться депрессия, скончалась актриса в состоянии комы от инсульта, даже не приходя в сознание.Коллега Кустинской – Сергей Филиппов, скончался в одиночестве от рака головного мозга, тело нашли только спустя две недели.Юрий Богатырев тяжело переживал отрицание своей ориентации, что довело его до депрессии и алкоголизма. Актер долгое время был одинок и боролся с обидой и непониманием общества.Эдуарда Изотова из известной сказки «Морозко» арестовали при обмене валюты, что было незаконно в советское время. Несколько лет заключения негативно повлияли на психику и здоровье актера. После освобождения он перенес пять инсультов и больше не смог работать в театре. В последние годы жизни он уже не мог самостоятельно передвигаться и не узнавал близких.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Личные трагедии звезд кино СССР: стало известно, что осталось за кадром советских хитов

Звезды известных комедийных фильмов и секс-символы прошлого улыбались с экранов телевизоров, но мало кто знает, что они пережили

Источник фото: rrnews.ru

Фрунзик Мкртчян из «Кавказской пленницы» играл в фильме вместе со своей женой Донарой Пилосян. Она родила ему двоих детей и после вторых родов у нее диагностировали шизофрению. Последние 25 лет она провела в психиатрической клинике в Армении. Позже ее диагноз передался 31-летнему сыну, а их дочь погибла в автокатастрофе в 39 лет.

Актриса Наталья Кустинская, сыгравшая в «Иван Васильевич меняет профессию», имела за плечами 6 браков, измены и трагические события: единственный наследник Натальи погиб в 2002 году, позже скончался внук от рака. После смертей близких у нее начала развиваться депрессия, скончалась актриса в состоянии комы от инсульта, даже не приходя в сознание.

Источник фото: dryum.ru

Коллега Кустинской – Сергей Филиппов, скончался в одиночестве от рака головного мозга, тело нашли только спустя две недели.

Юрий Богатырев тяжело переживал отрицание своей ориентации, что довело его до депрессии и алкоголизма. Актер долгое время был одинок и боролся с обидой и непониманием общества.

Эдуарда Изотова из известной сказки «Морозко» арестовали при обмене валюты, что было незаконно в советское время. Несколько лет заключения негативно повлияли на психику и здоровье актера. После освобождения он перенес пять инсультов и больше не смог работать в театре. В последние годы жизни он уже не мог самостоятельно передвигаться и не узнавал близких.

Для вас пишет: Марина Чудинова