Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/198/198386/
Скрыли от всех: в сети раскрыли всю правду о разводе Агутина и Варум
Скрыли от всех: в сети раскрыли всю правду о разводе Агутина и Варум | 12.01.2023 | Всё Здорово
Скрыли от всех: в сети раскрыли всю правду о разводе Агутина и Варум
В прошлом году весь шоубизнес говорил о скором разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, оказалось, отношения в звездной паре не без изъяна
20230112T1705
20230113T1623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/198/198386/img/0-1200.webp
В прошлом году весь шоубизнес говорил о скором разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, оказалось, отношения в звездной паре не без изъяна Поводом для сплетен стало наблюдение фанатов, что пара перестала появляться вместе на вечеринках. Также они отметили, что у Агутина стало выходить слишком много песен, с намеками на несчастную любовь и расставания.Однако перед Новым годом пара посетила вместе концерт учащихся в Академии Николая Агутина. Они позировали перед камерами и мило общались, но не все поверили в эту идиллию. Блогер Рустам Солнцев заявляет, что проблемы артистов не испарились и вполне вероятно, что мы узнаем о разводе позже. Скорее всего пара мирно решит все юридические вопросы. Общественность предполагает, что они смогут остаться друзьямиБлогер также вспомнил неприятную ситуацию, как Агутина застали в объятиях другой девушки. Речь идет о кинофестивале, на который Агутин приехал вместе с женой. Однако Варум рано ушла спать, а на утро увидела кадры целующегося с другой девушкой мужа. Анжелика быстро улетела домой, а этот скандал чуть не стоил певцу репутации и семьи.Журналист Отар Кушанашвили заявил, что, если эта пара распадется, он перестанет верить в любовь.Напомним, что Агутин и Варум состоят в браке уже 22 года, их отношения зародились после совместного исполнения песни «Королева».
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Скрыли от всех: в сети раскрыли всю правду о разводе Агутина и Варум

В прошлом году весь шоубизнес говорил о скором разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, оказалось, отношения в звездной паре не без изъяна

Источник фото: youthmaturity.ru

Поводом для сплетен стало наблюдение фанатов, что пара перестала появляться вместе на вечеринках. Также они отметили, что у Агутина стало выходить слишком много песен, с намеками на несчастную любовь и расставания.

Однако перед Новым годом пара посетила вместе концерт учащихся в Академии Николая Агутина. Они позировали перед камерами и мило общались, но не все поверили в эту идиллию.

Блогер Рустам Солнцев заявляет, что проблемы артистов не испарились и вполне вероятно, что мы узнаем о разводе позже. Скорее всего пара мирно решит все юридические вопросы. Общественность предполагает, что они смогут остаться друзьями

Источник фото: podruzke.ru

Блогер также вспомнил неприятную ситуацию, как Агутина застали в объятиях другой девушки. Речь идет о кинофестивале, на который Агутин приехал вместе с женой. Однако Варум рано ушла спать, а на утро увидела кадры целующегося с другой девушкой мужа. Анжелика быстро улетела домой, а этот скандал чуть не стоил певцу репутации и семьи.

Журналист Отар Кушанашвили заявил, что, если эта пара распадется, он перестанет верить в любовь.

Напомним, что Агутин и Варум состоят в браке уже 22 года, их отношения зародились после совместного исполнения песни «Королева».

Для вас пишет: Марина Чудинова