https://vsezdorovo.com/vygonyu-u-malaxova-sdali-nervy-18860/
"Выгоню!": у Малахова сдали нервы
"Выгоню!": у Малахова сдали нервы | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Выгоню!": у Малахова сдали нервы
Мужчина накричал на зрительницу.
20220215T1616
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мужчина накричал на зрительницу. После слухов о серьезной болезни, всю жизнь ведущего рассматривают под микроскопом. Видимо у звезды сдали нервы и он накричал на женщину из массовки. Как пишут "Дни.ру" Малахов угрожал выгнать ее из передачи, чего ранее себе никогда не позволял. [caption id="attachment_292375" align="alignnone" width="1024"] zen.yandex.ru[/caption] Адвокат Андрей Алешкин принимает постоянное участие в съемках у Андрея. Он прокомментировал этот случай. Мужчина уверен, что возможно зрительница получила нагоняй не просто так, но ранее Малахова мало, что могло вывести из себя. Ранее "Все Здорово" писали про то, что Кудрявцева поставляет людей. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Выгоню!": у Малахова сдали нервы

Источник фото: dni.ru
Мужчина накричал на зрительницу.

После слухов о серьезной болезни, всю жизнь ведущего рассматривают под микроскопом. Видимо у звезды сдали нервы и он накричал на женщину из массовки. Как пишут «Дни.ру» Малахов угрожал выгнать ее из передачи, чего ранее себе никогда не позволял.

zen.yandex.ru

Адвокат Андрей Алешкин принимает постоянное участие в съемках у Андрея. Он прокомментировал этот случай. Мужчина уверен, что возможно зрительница получила нагоняй не просто так, но ранее Малахова мало, что могло вывести из себя.

Ранее «Все Здорово» писали про то, что Кудрявцева поставляет людей.