https://vsezdorovo.com/vse-radi-rejtingov-kudryavceva-podstavila-podrugu-18860/
"Все ради рейтингов": Кудрявцева подставила подругу
"Все ради рейтингов": Кудрявцева подставила подругу | 08.02.2022 | Всё Здорово
"Все ради рейтингов": Кудрявцева подставила подругу
"Секрет на миллион" испортил жизнь Анджелики Агубраш.
20220208T1507
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
"Секрет на миллион" испортил жизнь Анджелики Агубраш. Певица пришла на программу не подозревая сколько из нее вытянет Кудрявцева. После съемок Анджелика попросила ведущую вырезать пару моментов. Они касались детей певицы, и она хотела защитить их от негатива. Кудрявцева пообещала исполнить просьбу, но ради рейтингов не сдержала обещание. Агурбаш была очень расстроена этим фактом, она не ожидала такой подлянки от подруги по цеху. [caption id="attachment_291229" align="alignnone" width="780"] zen.yandex.ru[/caption] Это не первый раз, когда Кудрявцеву стягивают в такие скандалы. Андрей Панин и Светлана Пермякова тоже жаловались на телеведущую. Ранее "Жить Здорово" писали про, что звезда "Игры Престолов" остался без дома. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Все ради рейтингов": Кудрявцева подставила подругу

Источник фото: dni.ru
"Секрет на миллион" испортил жизнь Анджелики Агубраш.

Певица пришла на программу не подозревая сколько из нее вытянет Кудрявцева. После съемок Анджелика попросила ведущую вырезать пару моментов. Они касались детей певицы, и она хотела защитить их от негатива.

Кудрявцева пообещала исполнить просьбу, но ради рейтингов не сдержала обещание. Агурбаш была очень расстроена этим фактом, она не ожидала такой подлянки от подруги по цеху.

zen.yandex.ru

Это не первый раз, когда Кудрявцеву стягивают в такие скандалы. Андрей Панин и Светлана Пермякова тоже жаловались на телеведущую.

Ранее «Жить Здорово» писали про, что звезда «Игры Престолов» остался без дома.