https://vsezdorovo.com/bezdomnyj-zvezda-igry-prestolov-posle-razvoda-ostalsya-ni-s-chem-18860/
"Бездомный": звезда "Игры престолов" после развода остался ни с чем
"Бездомный": звезда "Игры престолов" после развода остался ни с чем | 30.01.2022 | Всё Здорово
"Бездомный": звезда "Игры престолов" после развода остался ни с чем
Актера видели живущим в фургоне на колесах
20220130T1428
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актера видели живущим в фургоне на колесах Неделю назад грустная новость взорвала все издания. Джейсон Момоа спустя 16 лет брака решил расстаться с женой. Мужчина съехал от супруги и детей. Многие папарацци сообщают, что актер живет в трейлере и выглядит не совсем опрятно. [caption id="attachment_289137" align="alignnone" width="1024"] zen.yandex.ru[/caption] Фанаты забили тревогу, неужели Джейсон оставил все бывшей жене и будет бедствовать на улице. Недавно стало известно, что дом на колесах он купил себе уже давно. Стоимость машины составляет 750 тысяч долларов. Актер не любит спать в отелях и купил себе этот вид транспорта для путешествий.
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Бездомный": звезда "Игры престолов" после развода остался ни с чем

Источник фото: dni.ru
Актера видели живущим в фургоне на колесах

Неделю назад грустная новость взорвала все издания. Джейсон Момоа спустя 16 лет брака решил расстаться с женой. Мужчина съехал от супруги и детей. Многие папарацци сообщают, что актер живет в трейлере и выглядит не совсем опрятно.

zen.yandex.ru

Фанаты забили тревогу, неужели Джейсон оставил все бывшей жене и будет бедствовать на улице. Недавно стало известно, что дом на колесах он купил себе уже давно. Стоимость машины составляет 750 тысяч долларов. Актер не любит спать в отелях и купил себе этот вид транспорта для путешествий.