Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/264/264371/
День Федора Тирона: как провести 2 марта правильно
День Федора Тирона: как провести 2 марта правильно | 02.03.2023 | Всё Здорово
День Федора Тирона: как провести 2 марта правильно
Сегодня принято молиться о без вести пропавших людях и вещах и просить, чтобы они нашлись. Считается, что Федор защищает от злых духов
20230302T1759
20230302T1759
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/264/264371/img/0-1200.webp
Сегодня принято молиться о без вести пропавших людях и вещах и просить, чтобы они нашлись. Считается, что Федор защищает от злых духов Что можно делать в этот деньСегодня вода обладает особенной силой, можно делать обряды и очищаться. Хороший день, чтобы закрыть все «хвосты» и разобраться со старыми делами. Можно начинать сегодня новые проекты или учебу. Сегодня можно встретить свою вторую половинку, поэтому сходите на свидание. Можно проводить дома уборку.Чего нельзя делать в этот деньНельзя делать любые процедуры со своей внешностью: краситься, стричься, делать маникюр. Если дома что-то разбилось, нельзя выбрасывать это на улицу, вместе с осколками вынесете и счастье. Нельзя ругаться и думать о плохом, иначе притянете это к себе. Нельзя тратить большие деньги.Народные приметыИдет снег – к хорошему осеннему урожаю. Птицы летают высоко – будет хорошая погода. Печет солнце – скоро весна. Туман утром к холодному маю. Морозно и ветрено – лето будет теплое. Гуляли на улице и нашли птичье перо – ждите удачи. Дети, которые родились в этот день, будут обладать особым талантом.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

День Федора Тирона: как провести 2 марта правильно

Сегодня принято молиться о без вести пропавших людях и вещах и просить, чтобы они нашлись. Считается, что Федор защищает от злых духов

Что можно делать в этот день

Сегодня вода обладает особенной силой, можно делать обряды и очищаться. Хороший день, чтобы закрыть все «хвосты» и разобраться со старыми делами. Можно начинать сегодня новые проекты или учебу. Сегодня можно встретить свою вторую половинку, поэтому сходите на свидание. Можно проводить дома уборку.

Чего нельзя делать в этот день

Нельзя делать любые процедуры со своей внешностью: краситься, стричься, делать маникюр. Если дома что-то разбилось, нельзя выбрасывать это на улицу, вместе с осколками вынесете и счастье. Нельзя ругаться и думать о плохом, иначе притянете это к себе. Нельзя тратить большие деньги.

Народные приметы

Идет снег – к хорошему осеннему урожаю. Птицы летают высоко – будет хорошая погода. Печет солнце – скоро весна. Туман утром к холодному маю. Морозно и ветрено – лето будет теплое. Гуляли на улице и нашли птичье перо – ждите удачи. Дети, которые родились в этот день, будут обладать особым талантом.

Для вас пишет: Марина Чудинова