Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/264/264243/
Как Луна влияет на человека 2 марта 2023 года
Как Луна влияет на человека 2 марта 2023 года | 02.03.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 2 марта 2023 года
Сегодня рождаются особенные дети, ведь день энергетически заряжен на достижения и успех. Читайте, как Луна влияет на вас
20230302T1558
20230302T1558
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/264/264243/img/0-1200.webp
Сегодня рождаются особенные дети, ведь день энергетически заряжен на достижения и успех. Читайте, как Луна влияет на вас Луна в Раке делает нас эмоциональными и нежными. Хороший день для монотонных задач. Деньги лучше не одалживать и не занимать. Полезно будет сделать духовные медитации. Лучше не контактировать с огнем и металлическими предметами.11-й лунный день наделяет нас силами и энергией, можно воплотить в жизнь любую мечту. Хороший день для духовных практик, уделите время себе и подумайте о великом. На пользу пойдут любые путешествия, от отпуска до командировки.Растущая Луна делает нас более активными и деятельными, мы смело беремся за проекты и готовы работать не покладая рук. Успех ждет во всех сферах, и в деловой, и в романтических отношениях.Четверг под управлением Юпитера делает нашу интуицию более сильной, вы становитесь как рентген и можете сразу определить, где друг, а где враг. Все переговоры закончатся успешно.Лечение лучше пока отложить и не делать никаких процедур. Умеренные физические нагрузки пойдут на пользу.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 2 марта 2023 года

Сегодня рождаются особенные дети, ведь день энергетически заряжен на достижения и успех. Читайте, как Луна влияет на вас

Луна в Раке делает нас эмоциональными и нежными. Хороший день для монотонных задач. Деньги лучше не одалживать и не занимать. Полезно будет сделать духовные медитации. Лучше не контактировать с огнем и металлическими предметами.

11-й лунный день наделяет нас силами и энергией, можно воплотить в жизнь любую мечту. Хороший день для духовных практик, уделите время себе и подумайте о великом. На пользу пойдут любые путешествия, от отпуска до командировки.

Растущая Луна делает нас более активными и деятельными, мы смело беремся за проекты и готовы работать не покладая рук. Успех ждет во всех сферах, и в деловой, и в романтических отношениях.

Четверг под управлением Юпитера делает нашу интуицию более сильной, вы становитесь как рентген и можете сразу определить, где друг, а где враг. Все переговоры закончатся успешно.

Лечение лучше пока отложить и не делать никаких процедур. Умеренные физические нагрузки пойдут на пользу.

Для вас пишет: Марина Чудинова