Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/261/261518/
Как Луна влияет на человека 28 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 28 февраля 2023 года | 28.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 28 февраля 2023 года
Хороший день для начала нового проекта, отношений или даже дружбы. Все, за что вы возьметесь, принесет плоды в будущем
20230228T1456
20230228T1456
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/261/261518/img/0-1200.webp
Хороший день для начала нового проекта, отношений или даже дружбы. Все, за что вы возьметесь, принесет плоды в будущем Луна в Близнецах делает нас общительными, легко выстраиваются все коммуникации. Если вам нужно было кого-то о чем-то попросить, подписать договор или совершить сделку – сегодня подходящий день.Также день подходит для активной умственной работы, способности вашего интеллекта увеличиваются в разы. Идеально время для защиты диссертации или написания диплома. Денежные сделки также проходят хорошо, все вложения окупятся.9-й лунный день предвещает некоторую борьбу, придется отстаивать свое мнение, где-то даже раскроется обман и испортятся отношения с окружающими. Но обостряйте конфликты и поблагодарите, что ненужные люди уходят из вашей жизни.Растущая Луна дает нам энергию, мы становимся активными и деятельными. Полезны будут разного рода физические нагрузки и спорт. Также благоприятно пройдут все изменения, хорошо начать новый проект или сделать большую покупку.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 28 февраля 2023 года

Хороший день для начала нового проекта, отношений или даже дружбы. Все, за что вы возьметесь, принесет плоды в будущем

Луна в Близнецах делает нас общительными, легко выстраиваются все коммуникации. Если вам нужно было кого-то о чем-то попросить, подписать договор или совершить сделку – сегодня подходящий день.

Также день подходит для активной умственной работы, способности вашего интеллекта увеличиваются в разы. Идеально время для защиты диссертации или написания диплома. Денежные сделки также проходят хорошо, все вложения окупятся.

9-й лунный день предвещает некоторую борьбу, придется отстаивать свое мнение, где-то даже раскроется обман и испортятся отношения с окружающими. Но обостряйте конфликты и поблагодарите, что ненужные люди уходят из вашей жизни.

Растущая Луна дает нам энергию, мы становимся активными и деятельными. Полезны будут разного рода физические нагрузки и спорт. Также благоприятно пройдут все изменения, хорошо начать новый проект или сделать большую покупку.

Для вас пишет: Марина Чудинова