Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/260/260469/
Что делать, если вы попали в «недоотношения»
Что делать, если вы попали в «недоотношения» | 27.02.2023 | Всё Здорово
Что делать, если вы попали в «недоотношения»
Друзья или что-то больше? Как понять, чего от вас хочет человек? Узнайте о плюсах и минусах недоотношений и что с этим делать
20230227T1924
20230227T1924
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/260/260469/img/0-1200.webp
Друзья или что-то больше? Как понять, чего от вас хочет человек? Узнайте о плюсах и минусах недоотношений и что с этим делать Недоотношения или передружба, а еще их называют situationship. Этот вид взаимоотношений предполагает, что вы много времени проводите вместе, но не появляетесь как официальная пара.Такой формат отношений возникает по разным причинам, кто-то просто боится ответственности, чтобы вступать в официальные отношения, другие не хотят менять ничего в своей жизни, а кто-то просто не может выбрать из претендентов.Понять, что вы находитесь в таких отношениях, достаточно просто: у вас нет четкого плана встреч, вы не рассказываете о таком партнере своим близким, потому что не знаете, как именно называются ваши отношения, у вас нет совместных планов и вы не обсуждаете будущее, вы не храните верность этому человеку и можете флиртовать и ходить на свидания с другими.На самом деле это не обязательно плохо, ведь вы можете быть не готовы к серьезным отношениям, но вам хочется внимания и романтики, тогда такие отношения прекрасно подойдут.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что делать, если вы попали в «недоотношения»

Друзья или что-то больше? Как понять, чего от вас хочет человек? Узнайте о плюсах и минусах недоотношений и что с этим делать

Недоотношения или передружба, а еще их называют situationship. Этот вид взаимоотношений предполагает, что вы много времени проводите вместе, но не появляетесь как официальная пара.

Такой формат отношений возникает по разным причинам, кто-то просто боится ответственности, чтобы вступать в официальные отношения, другие не хотят менять ничего в своей жизни, а кто-то просто не может выбрать из претендентов.

Понять, что вы находитесь в таких отношениях, достаточно просто: у вас нет четкого плана встреч, вы не рассказываете о таком партнере своим близким, потому что не знаете, как именно называются ваши отношения, у вас нет совместных планов и вы не обсуждаете будущее, вы не храните верность этому человеку и можете флиртовать и ходить на свидания с другими.

На самом деле это не обязательно плохо, ведь вы можете быть не готовы к серьезным отношениям, но вам хочется внимания и романтики, тогда такие отношения прекрасно подойдут.

Для вас пишет: Марина Чудинова