Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/260/260258/
Как Луна влияет на человека 27 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 27 февраля 2023 года | 27.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 27 февраля 2023 года
Хороший и продуктивный день, Луна в Близнецах поможет вам установить любые контакты, если вам нужно было с кем-то договориться
20230227T1644
20230227T1644
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/260/260258/img/0-1200.webp
Хороший и продуктивный день, Луна в Близнецах поможет вам установить любые контакты, если вам нужно было с кем-то договориться Луна в Близнецах делает нас общительными. Легко устанавливаются любые контакты, знакомства с людьми, встречи проходят хорошо. Увеличиваются способности интеллекта, вы буквально схватываете на лету. Легко получаются все дела, связанные с добычей информации.Финансовые операции и сделки проходят хорошо, можно даже позволить себе немного азарта. Также легко проходят все научные конференции, защиты дипломов или диссертаций. Немного страдает концентрация, так как все время хочется переключиться на другое дело из-за избытка энергии. Поэтому долгосрочные проекты пока что лучше отложить, чтобы спокойно их закончить позже.8-й лунный день сложный в плане общения, так как всплывает много старых дел, которые нужно срочно решить, или людей, с которыми вы расстались на плохой ноте. При этом день подходит для путешествий, отдыха, командировок.Луна в первой четверти благоволит новым начинаниям, можно браться за новые проекты, которые долго откладывали. При этом лучше не совершать никаких медицинских вмешательств.Понедельник под управлением Солнца делает нас энергичными, мы хорошо слышим свою интуицию, нас одолевают эмоции.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 27 февраля 2023 года

Хороший и продуктивный день, Луна в Близнецах поможет вам установить любые контакты, если вам нужно было с кем-то договориться

Луна в Близнецах делает нас общительными. Легко устанавливаются любые контакты, знакомства с людьми, встречи проходят хорошо. Увеличиваются способности интеллекта, вы буквально схватываете на лету. Легко получаются все дела, связанные с добычей информации.

Финансовые операции и сделки проходят хорошо, можно даже позволить себе немного азарта. Также легко проходят все научные конференции, защиты дипломов или диссертаций.

Немного страдает концентрация, так как все время хочется переключиться на другое дело из-за избытка энергии. Поэтому долгосрочные проекты пока что лучше отложить, чтобы спокойно их закончить позже.

8-й лунный день сложный в плане общения, так как всплывает много старых дел, которые нужно срочно решить, или людей, с которыми вы расстались на плохой ноте. При этом день подходит для путешествий, отдыха, командировок.

Луна в первой четверти благоволит новым начинаниям, можно браться за новые проекты, которые долго откладывали. При этом лучше не совершать никаких медицинских вмешательств.

Понедельник под управлением Солнца делает нас энергичными, мы хорошо слышим свою интуицию, нас одолевают эмоции.

Для вас пишет: Марина Чудинова