Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/258/258854/
Какие праздники отмечают 26 февраля 2023 во всем мире
Какие праздники отмечают 26 февраля 2023 во всем мире | 26.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 26 февраля 2023 во всем мире
Простите всех своих обидчиков и попросите отпущения своих грехов, сегодня единственная возможность в году сделать это
20230226T1620
20230226T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/258/258854/img/0-1200.webp
Простите всех своих обидчиков и попросите отпущения своих грехов, сегодня единственная возможность в году сделать это Прощеное воскресеньеПоследний день перед постом, когда христиане могут простить друг друга и оставить обиды в прошлом, а также попросить освободить их от своих грехов. Также это последний день Масленицы, когда сжигается чучело и провожается зима. В этот день проходят яркие и громкие гуляния, а с завтрашнего дня все уходят на пост.Всемирный день неторопливостиИдея праздника пришла в голову итальянцам. Его придумали с целью напомнить людям, что иногда следует встать на несколько минут раньше, чтобы насладиться утренним кофе, а в пробке не стоит нервничать, ведь можно послушать любимую музыку.День освобождения КувейтаОтмечается каждый год с 1991 года, когда во время войны в Персидском заливе произошло освобождение Кувейта.Дни Айам-и-ХаСимволизируют вечную сущность Бога, дни празднования и гостеприимства, благотворительности. Гажа ВаляйЭтот праздник отмечают коренный жители северо-востока России. Традиция связана с годовым циклом и праздник предполагает конец зимы и начало весны. Проводят этот день весело и громко, с танцами и гуляниями.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 26 февраля 2023 во всем мире

Простите всех своих обидчиков и попросите отпущения своих грехов, сегодня единственная возможность в году сделать это

Прощеное воскресенье

Последний день перед постом, когда христиане могут простить друг друга и оставить обиды в прошлом, а также попросить освободить их от своих грехов. Также это последний день Масленицы, когда сжигается чучело и провожается зима. В этот день проходят яркие и громкие гуляния, а с завтрашнего дня все уходят на пост.

Всемирный день неторопливости

Идея праздника пришла в голову итальянцам. Его придумали с целью напомнить людям, что иногда следует встать на несколько минут раньше, чтобы насладиться утренним кофе, а в пробке не стоит нервничать, ведь можно послушать любимую музыку.

День освобождения Кувейта

Отмечается каждый год с 1991 года, когда во время войны в Персидском заливе произошло освобождение Кувейта.

Дни Айам-и-Ха

Символизируют вечную сущность Бога, дни празднования и гостеприимства, благотворительности.

Гажа Валяй

Этот праздник отмечают коренный жители северо-востока России. Традиция связана с годовым циклом и праздник предполагает конец зимы и начало весны. Проводят этот день весело и громко, с танцами и гуляниями.

Для вас пишет: Марина Чудинова