Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/258/258836/
Как Луна влияет на человека 26 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 26 февраля 2023 года | 26.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 26 февраля 2023 года
Хороший энергичный день, сегодня будет получаться все задуманное, самое время начинать новые проекты, но вечером стоит отдохнуть
20230226T1602
20230226T1602
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/258/258836/img/0-1200.webp
Хороший энергичный день, сегодня будет получаться все задуманное, самое время начинать новые проекты, но вечером стоит отдохнуть Луна в Тельце делает нас более материальными и приземленными. Нас тянет вкусно покушать, хорошо провести время, сходить на выставку и насладиться всеми благами материального мира. При этом мы становимся ленивее, хотим больше комфорта и расслабления.Хорошее время для финансовых сделок и операций. Также легко решаются вопросы с недвижимостью и землей. Ценные бумаги принесут доход, сделки окупятся.7-й лунный день наделяет нас решительностью и высокими амбициями. Мы готовы двигаться вперед несмотря на все преграды. Хороший день для деловой активности и новых начинаний.Растущая Луна прибавляет нам энергии, мы завершаем все старые дела и активно начинаем новые. У нас достаточно для этого и физический, и психологических сил.Воскресенье под управлением Солнца делает его веселым и энергичным. Сегодня нужно отдохнуть и провести время с родными и близкими. Неподходящий день для тяжелой работы.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 26 февраля 2023 года

Хороший энергичный день, сегодня будет получаться все задуманное, самое время начинать новые проекты, но вечером стоит отдохнуть

Луна в Тельце делает нас более материальными и приземленными. Нас тянет вкусно покушать, хорошо провести время, сходить на выставку и насладиться всеми благами материального мира. При этом мы становимся ленивее, хотим больше комфорта и расслабления.

Хорошее время для финансовых сделок и операций. Также легко решаются вопросы с недвижимостью и землей. Ценные бумаги принесут доход, сделки окупятся.

7-й лунный день наделяет нас решительностью и высокими амбициями. Мы готовы двигаться вперед несмотря на все преграды. Хороший день для деловой активности и новых начинаний.

Растущая Луна прибавляет нам энергии, мы завершаем все старые дела и активно начинаем новые. У нас достаточно для этого и физический, и психологических сил.

Воскресенье под управлением Солнца делает его веселым и энергичным. Сегодня нужно отдохнуть и провести время с родными и близкими. Неподходящий день для тяжелой работы.

Для вас пишет: Марина Чудинова