Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/254/254363/
Какие праздники отмечают 23 февраля 2023 года
Какие праздники отмечают 23 февраля 2023 года | 23.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 23 февраля 2023 года
Не забудьте поздравить всех мужчин, которые защищают родину, и императора Японии. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире
20230223T0530
20230223T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/254/254363/img/0-1200.webp
Не забудьте поздравить всех мужчин, которые защищают родину, и императора Японии. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире День защитника Отечества в РоссииОфициально отмечается с 1995 по приказу Бориса Ельцина. В этот день в России всех мужчин, не только тех, кто служил в армии. В детских садах и школах устраиваются концерты для пап, также принято поздравлять ветеранов.День рождения императора ЯпонииОфициальный праздник, который совпадает с днем рождения действующего президента Японии. В этот день можно прийти во дворец к императору и оставить ему пожелания на листке бумаги, которые ему потом передадут. Вся императорская семья выходит на балкон и приветствует свой народ в этот день.Бернский карнавалПроводится в Швейцарии ежегодно с 15 века. Улицы заполняют музыканты и люди в красочных костюмах, которые танцуют под ритмичную музыку. После все расходятся по заведениям, где продолжают праздновать. Длится такой карнавал три дня.ИмениныИменины в этот день празднуют Анна, Валентина, Галина, Антон, Василий, Геннадий, Аркадий, Иван, Марк.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 23 февраля 2023 года

Не забудьте поздравить всех мужчин, которые защищают родину, и императора Японии. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире

День защитника Отечества в России

Официально отмечается с 1995 по приказу Бориса Ельцина. В этот день в России всех мужчин, не только тех, кто служил в армии. В детских садах и школах устраиваются концерты для пап, также принято поздравлять ветеранов.

День рождения императора Японии

Официальный праздник, который совпадает с днем рождения действующего президента Японии. В этот день можно прийти во дворец к императору и оставить ему пожелания на листке бумаги, которые ему потом передадут. Вся императорская семья выходит на балкон и приветствует свой народ в этот день.

Бернский карнавал

Проводится в Швейцарии ежегодно с 15 века. Улицы заполняют музыканты и люди в красочных костюмах, которые танцуют под ритмичную музыку. После все расходятся по заведениям, где продолжают праздновать. Длится такой карнавал три дня.

Именины

Именины в этот день празднуют Анна, Валентина, Галина, Антон, Василий, Геннадий, Аркадий, Иван, Марк.

Для вас пишет: Марина Чудинова