Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/251/251691/
3 простых совета, как сделать жизнь ярче!
3 простых совета, как сделать жизнь ярче! | 20.02.2023 | Всё Здорово
3 простых совета, как сделать жизнь ярче!
В повседневной жизни нам часто не хватает красок, и мы хотим внести разнообразия. Эти способы помогут вам сделать жизнь ярче
20230220T2049
20230220T2049
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/251/251691/img/0-1200.webp
В повседневной жизни нам часто не хватает красок, и мы хотим внести разнообразия. Эти способы помогут вам сделать жизнь ярче Новый опытЧтобы жизнь продолжала быть насыщенной, важно тренировать мозг и формировать новые нейронные связи. Этого можно добиться, совершая новые действия: путешествия, новое образование, знакомства, работе, можно даже просто начать ходить на работу новой дорогой. Поставьте себе несколько целей и добейтесь их, и потом вы не сможете остановиться.АдреналинНесомненно, красок жизни добавляет адреналин. Для этого придется выйти из зоны, побороть страхи, лень, стеснительность, в каких-то вопросах даже немного себя перевоспитать. Вы можете попробовать экстремальные виды спорта, прыжок с парашютом, сходить в парк аттракционов на те горки, которых всегда боялись. Можно также добавить экстравагантности вашему повседневному образу.Отказ от ИнтернетаВ Сети мы получаем дешевый дофамин – смешные и милые картинки, видео. Плюс, мы наблюдаем за успешными людьми, у которых жизнь сложилась лучше, чем у нас, после чего чувствуем себя не очень. Время, которые вы проводите в Интернете, лучше потратить на себя и свои новые хобби.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

3 простых совета, как сделать жизнь ярче!

В повседневной жизни нам часто не хватает красок, и мы хотим внести разнообразия. Эти способы помогут вам сделать жизнь ярче

Новый опыт

Чтобы жизнь продолжала быть насыщенной, важно тренировать мозг и формировать новые нейронные связи. Этого можно добиться, совершая новые действия: путешествия, новое образование, знакомства, работе, можно даже просто начать ходить на работу новой дорогой. Поставьте себе несколько целей и добейтесь их, и потом вы не сможете остановиться.

Адреналин

Несомненно, красок жизни добавляет адреналин. Для этого придется выйти из зоны, побороть страхи, лень, стеснительность, в каких-то вопросах даже немного себя перевоспитать. Вы можете попробовать экстремальные виды спорта, прыжок с парашютом, сходить в парк аттракционов на те горки, которых всегда боялись. Можно также добавить экстравагантности вашему повседневному образу.

Отказ от Интернета

В Сети мы получаем дешевый дофамин – смешные и милые картинки, видео. Плюс, мы наблюдаем за успешными людьми, у которых жизнь сложилась лучше, чем у нас, после чего чувствуем себя не очень. Время, которые вы проводите в Интернете, лучше потратить на себя и свои новые хобби.

Для вас пишет: Марина Чудинова