Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/251/251667/
Эти фразы говорят только зрелые люди, проверьте себя!
Эти фразы говорят только зрелые люди, проверьте себя! | 20.02.2023 | Всё Здорово
Эти фразы говорят только зрелые люди, проверьте себя!
Когда свойственный молодежи максимализм проходит, мы переходим в фазу зрелости, и тогда наши взгляды на жизнь и суждения меняются
20230220T2032
20230220T2032
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/251/251667/img/0-1200.webp
Когда свойственный молодежи максимализм проходит, мы переходим в фазу зрелости, и тогда наши взгляды на жизнь и суждения меняются Рассказывай!Зрелый человек никогда не будет говорить только о себе, он всегда найдет время, чтобы выслушать вас и уделить вам время. Поэтому фразу «Ну давай, рассказывай…» от него вы будете слышать часто.Это моя ошибкаВзрослые люди не боятся признавать свои ошибки и знают, как важно признавать их вслух и уметь исправлять. Они берут ответственность за все, что делают.Понедельник – день хорошийЧеловек с достаточным количеством жизненного опыта понимает, что надо радоваться каждому мгновению, поэтому ему не важно, какой сейчас день недели или время года, он всегда найдет повод для позитива.Никто не идеаленЗрелые люди давно поняли, что каждый человек имеет право на ошибку и может оступиться, поэтому не предъявляют завышенных ожиданий к себе и другим.Это мой принципЕсли человек сказал вам такую фразу один раз и достаточно уверенном, знайте, перед вами человек. Который уже понял, чего он хочет от жизни, и четко обозначает свои границы.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти фразы говорят только зрелые люди, проверьте себя!

Когда свойственный молодежи максимализм проходит, мы переходим в фазу зрелости, и тогда наши взгляды на жизнь и суждения меняются

Рассказывай!

Зрелый человек никогда не будет говорить только о себе, он всегда найдет время, чтобы выслушать вас и уделить вам время. Поэтому фразу «Ну давай, рассказывай…» от него вы будете слышать часто.

Это моя ошибка

Взрослые люди не боятся признавать свои ошибки и знают, как важно признавать их вслух и уметь исправлять. Они берут ответственность за все, что делают.

Понедельник – день хороший

Человек с достаточным количеством жизненного опыта понимает, что надо радоваться каждому мгновению, поэтому ему не важно, какой сейчас день недели или время года, он всегда найдет повод для позитива.

Никто не идеален

Зрелые люди давно поняли, что каждый человек имеет право на ошибку и может оступиться, поэтому не предъявляют завышенных ожиданий к себе и другим.

Это мой принцип

Если человек сказал вам такую фразу один раз и достаточно уверенном, знайте, перед вами человек. Который уже понял, чего он хочет от жизни, и четко обозначает свои границы.

Для вас пишет: Марина Чудинова