Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/248/248598/
Как понять, что подруга решила увести вашего мужчину
Как понять, что подруга решила увести вашего мужчину | 18.02.2023 | Всё Здорово
Как понять, что подруга решила увести вашего мужчину
Если вы заподозрили что-то неладное и ваша подруга стала чаще приходить к вам в гости, проверьте, не заглядывается ли она на вашего мужчину
20230218T2015
20230218T2015
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/248/248598/img/0-1200.webp
Если вы заподозрили что-то неладное и ваша подруга стала чаще приходить к вам в гости, проверьте, не заглядывается ли она на вашего мужчину Она специально советует вам плохоеВы можете заметить, что подруга специально начала давать вам плохие советы. Начиная от выбора платья и заканчивая советами по поводу отношений.Она открыто восхищается вашим мужчинойВас должно насторожить, с чего ради ваш партнер вдруг стал идеалом в ее глазах? Замечали ли вы, чтобы она делала комплименты другим мужчинам и смотрела на них с открытым ртом?Пытается обратить внимание на себяЕсли вы вместе проводите время, она все время будет рассказывать о себе и привлекать к себе внимание. Может начать хвастаться своими достоинствами и приходить при параде.Она долго и пристально смотрит на вашего партнераЭтим она неосознанно выдает себя, ведь если женщине нравится мужчина, она, как правило, не может отвести взгляд от него. К тому же зрительный контакт даст ей возможность лишний раз завязать разговор.Во время ваших ссор она принимает его сторонуДрузья на то и друзья, что они всегда будут на вашей стороне, особенно если вы поссорились с мужчиной. Какая подруга будет вставать на его сторону, да еще и публично.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как понять, что подруга решила увести вашего мужчину

Если вы заподозрили что-то неладное и ваша подруга стала чаще приходить к вам в гости, проверьте, не заглядывается ли она на вашего мужчину

Она специально советует вам плохое

Вы можете заметить, что подруга специально начала давать вам плохие советы. Начиная от выбора платья и заканчивая советами по поводу отношений.

Она открыто восхищается вашим мужчиной

Вас должно насторожить, с чего ради ваш партнер вдруг стал идеалом в ее глазах? Замечали ли вы, чтобы она делала комплименты другим мужчинам и смотрела на них с открытым ртом?

Пытается обратить внимание на себя

Если вы вместе проводите время, она все время будет рассказывать о себе и привлекать к себе внимание. Может начать хвастаться своими достоинствами и приходить при параде.

Она долго и пристально смотрит на вашего партнера

Этим она неосознанно выдает себя, ведь если женщине нравится мужчина, она, как правило, не может отвести взгляд от него. К тому же зрительный контакт даст ей возможность лишний раз завязать разговор.

Во время ваших ссор она принимает его сторону

Друзья на то и друзья, что они всегда будут на вашей стороне, особенно если вы поссорились с мужчиной. Какая подруга будет вставать на его сторону, да еще и публично.

Для вас пишет: Марина Чудинова