Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/248/248539/
Топ страхов, в которых женщины никогда не сознаются
Топ страхов, в которых женщины никогда не сознаются | 18.02.2023 | Всё Здорово
Топ страхов, в которых женщины никогда не сознаются
Об этих сокровенных страхах молчат многие женщины. Конечно, они никогда в этом не признаются, чтобы не показаться смешными
20230218T1425
20230218T1425
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/248/248539/img/0-1200.webp
Об этих сокровенных страхах молчат многие женщины. Конечно, они никогда в этом не признаются, чтобы не показаться смешными Страх первого секса с новым партнеромНе только мужчины переживают по поводу первого раза, женщинам это тоже свойственно. У каждой на то есть свои причина, кто-то боится показаться неопытной, а кто-то наоборот, слишком опытной.Страх не выйти замужС детства девочкам говорят, как важно найти жениха и построить семью. Но не у всех получается это сделать, кто-то строит карьеру, а кто-то просто не видит рядом достойного партнера.Страх старостиТак уж вышло, что быть красивой важно для каждой женщины. Красота – понятие субъективное, но чего точно не хочет никто – это состариться и обзавестись морщинами и дряблой кожей.Страх незапланированной беременностиЭтот страх вполне понятен, многие боятся, что просто не справятся с этой ответственностью.Страх сделать неправильный выборКаждая женщина боится проснуться в старости и понять, что она прожила не ту жизнь, которую хотела: работает не на той работе, вышла замуж не за того мужчину.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ страхов, в которых женщины никогда не сознаются

Об этих сокровенных страхах молчат многие женщины. Конечно, они никогда в этом не признаются, чтобы не показаться смешными

Страх первого секса с новым партнером

Не только мужчины переживают по поводу первого раза, женщинам это тоже свойственно. У каждой на то есть свои причина, кто-то боится показаться неопытной, а кто-то наоборот, слишком опытной.

Страх не выйти замуж

С детства девочкам говорят, как важно найти жениха и построить семью. Но не у всех получается это сделать, кто-то строит карьеру, а кто-то просто не видит рядом достойного партнера.

Страх старости

Так уж вышло, что быть красивой важно для каждой женщины. Красота – понятие субъективное, но чего точно не хочет никто – это состариться и обзавестись морщинами и дряблой кожей.

Страх незапланированной беременности

Этот страх вполне понятен, многие боятся, что просто не справятся с этой ответственностью.

Страх сделать неправильный выбор

Каждая женщина боится проснуться в старости и понять, что она прожила не ту жизнь, которую хотела: работает не на той работе, вышла замуж не за того мужчину.

Для вас пишет: Марина Чудинова