Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/243/243098/
«Личная ведьма»: самый странный консультант Сталина
«Личная ведьма»: самый странный консультант Сталина | 14.02.2023 | Всё Здорово
«Личная ведьма»: самый странный консультант Сталина
Существует мнение, что политики не обходятся без личных магов, экстрасенсов и целителей. Как обстояли с этим дела в СССР, где магия была запрещена?
20230214T1545
20230214T1545
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/243/243098/img/0-1200.webp
Существует мнение, что политики не обходятся без личных магов, экстрасенсов и целителей. Как обстояли с этим дела в СССР, где магия была запрещена? Существует мнение, что в 1930 году вождь народов обратился к Сергею Кирову с заданием найти ему мага. Он отыскал Наталью Львову, про которую рассказывали удивительные вещи, в том числе, что она умеет подчинять сознание людей.Она стала личным помощником Сталина, посоветовала ему скрыть точную дату рождения и не фотографироваться. Считается, что на всех фотографиях был двойник, а реальное фото Сталина существует только одно, но на нем он курит трубку и смотрит в бок. По этой же причине Сталин всегда курил трубку, ведь дым мешал посторонним вторгаться в его биополе. Говорят, что Львова колдовала, чтобы убрать противников на политической арене. По этой причине Сталин мог внезапно приказать кого-то расстрелять или уволить, хотя оснований для этого не было. Все эти решения принимались после совещаний с Натальей.Через некоторое время Наталья исчезла, поэтому известно о ней не так много. Скорее всего ее устранили, ведь она слишком много знала про государственные секреты.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

«Личная ведьма»: самый странный консультант Сталина

Существует мнение, что политики не обходятся без личных магов, экстрасенсов и целителей. Как обстояли с этим дела в СССР, где магия была запрещена?

Существует мнение, что в 1930 году вождь народов обратился к Сергею Кирову с заданием найти ему мага. Он отыскал Наталью Львову, про которую рассказывали удивительные вещи, в том числе, что она умеет подчинять сознание людей.

Она стала личным помощником Сталина, посоветовала ему скрыть точную дату рождения и не фотографироваться. Считается, что на всех фотографиях был двойник, а реальное фото Сталина существует только одно, но на нем он курит трубку и смотрит в бок. По этой же причине Сталин всегда курил трубку, ведь дым мешал посторонним вторгаться в его биополе.

Говорят, что Львова колдовала, чтобы убрать противников на политической арене. По этой причине Сталин мог внезапно приказать кого-то расстрелять или уволить, хотя оснований для этого не было. Все эти решения принимались после совещаний с Натальей.

Через некоторое время Наталья исчезла, поэтому известно о ней не так много. Скорее всего ее устранили, ведь она слишком много знала про государственные секреты.

Для вас пишет: Марина Чудинова