Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/238/238826/
Беременная Зепюр Брутян рассказала о своей вредной привычке
Беременная Зепюр Брутян рассказала о своей вредной привычке | 10.02.2023 | Всё Здорово
Беременная Зепюр Брутян рассказала о своей вредной привычке
Жена Павла Прилучного никак не может избавиться от этой зависимости, фанаты волнуются, что это плохо скажется на здоровье ребенка
20230210T1603
20230210T1603
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/238/238826/img/0-1200.webp
Жена Павла Прилучного никак не может избавиться от этой зависимости, фанаты волнуются, что это плохо скажется на здоровье ребенка Летом 2022 года актрисы вышла замуж за Павла Прилучного, вскоре после этого появились новости, что пара ждет ребенка. Инсайдеры сообщают, что молодожены посещают лучшего гинеколога в Москве, а фанаты уже замечают округлившийся живот, когда приходят на спектакли Зепюр.Однако недавно Зепюр рассказала в своем блоге, что у нее есть давняя вредная привычка, от которой она никак не может избавиться. По ее словам, вот уже несколько лет ее утро не начинает без чашечки бодрящего напитка. Она признается, что хотела бы избавиться от кофеиновой зависимости и попросила совета у своих подписчиков.Зепюр также заинтриговала фанатов, сказав, что у нее есть для них важная новость, но она хочет немного подождать. Она планирует доделать важные дела в этом месяце и после поделиться сокровенным. Напомним, что у Прилучного уже есть двое детей от брака с актрисой Агатой Муцениеце. Он поддерживает с детьми хорошие отношения и говорит. Что они были бы не против, если бы у них появился братик или сестренка.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Беременная Зепюр Брутян рассказала о своей вредной привычке

Жена Павла Прилучного никак не может избавиться от этой зависимости, фанаты волнуются, что это плохо скажется на здоровье ребенка

Летом 2022 года актрисы вышла замуж за Павла Прилучного, вскоре после этого появились новости, что пара ждет ребенка. Инсайдеры сообщают, что молодожены посещают лучшего гинеколога в Москве, а фанаты уже замечают округлившийся живот, когда приходят на спектакли Зепюр.

Однако недавно Зепюр рассказала в своем блоге, что у нее есть давняя вредная привычка, от которой она никак не может избавиться. По ее словам, вот уже несколько лет ее утро не начинает без чашечки бодрящего напитка. Она признается, что хотела бы избавиться от кофеиновой зависимости и попросила совета у своих подписчиков.

Зепюр также заинтриговала фанатов, сказав, что у нее есть для них важная новость, но она хочет немного подождать. Она планирует доделать важные дела в этом месяце и после поделиться сокровенным.

Напомним, что у Прилучного уже есть двое детей от брака с актрисой Агатой Муцениеце. Он поддерживает с детьми хорошие отношения и говорит. Что они были бы не против, если бы у них появился братик или сестренка.

Для вас пишет: Марина Чудинова