Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/238/238808/
Психолог Фомин рассказал, как вычислить женский абьюз
Психолог Фомин рассказал, как вычислить женский абьюз | 10.02.2023 | Всё Здорово
Психолог Фомин рассказал, как вычислить женский абьюз
Вопреки распространенному убеждению, не только мужчины в отношениях пользуются манипуляциями и абьюзят своего партнера
20230210T1552
20230210T1552
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/238/238808/img/0-1200.webp
Вопреки распространенному убеждению, не только мужчины в отношениях пользуются манипуляциями и абьюзят своего партнера Женский абьюз состоит из нескольких стадий, считает психолог. Если вы вовремя распознаете эти признаки в своей партнерше, сможете избежать тяжелых отношений.Замаскированные оскорбленияВы часто можете слышать фразы по типу «Ну что ты как ребенок» или шутки «Ты у меня такой страшненький, но я тебя все равно люблю».Тотальный контрольСначала это начинается с простых просьб говорить, где и с кем вы проводите время, но заканчивается требованием всех паролей.Патологическая ревностьЖенщина начинает ревновать вас не только к коллегам женского пола, но и к друзьям мужчинам, родственникам и даже хобби.Вспышки агрессииНекогда милая принцесса в один день начинает бить посуду и собирать чемоданы, обвиняя вас во всех бедах.ИстеричностьТакая дама не слышала про том, что нельзя выносит сор из избы и закатывает вам истерики в общественных местах или при знакомых.МанипуляцииВы не раз видели, как она собирала чемодан и грозилась уйти навсегда. Также она может ставить вас перед выбором: она или ваши друзья/работа/хобби.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Психолог Фомин рассказал, как вычислить женский абьюз

Вопреки распространенному убеждению, не только мужчины в отношениях пользуются манипуляциями и абьюзят своего партнера

Женский абьюз состоит из нескольких стадий, считает психолог. Если вы вовремя распознаете эти признаки в своей партнерше, сможете избежать тяжелых отношений.

Замаскированные оскорбления

Вы часто можете слышать фразы по типу «Ну что ты как ребенок» или шутки «Ты у меня такой страшненький, но я тебя все равно люблю».

Тотальный контроль

Сначала это начинается с простых просьб говорить, где и с кем вы проводите время, но заканчивается требованием всех паролей.

Патологическая ревность

Женщина начинает ревновать вас не только к коллегам женского пола, но и к друзьям мужчинам, родственникам и даже хобби.

Вспышки агрессии

Некогда милая принцесса в один день начинает бить посуду и собирать чемоданы, обвиняя вас во всех бедах.

Истеричность

Такая дама не слышала про том, что нельзя выносит сор из избы и закатывает вам истерики в общественных местах или при знакомых.

Манипуляции

Вы не раз видели, как она собирала чемодан и грозилась уйти навсегда. Также она может ставить вас перед выбором: она или ваши друзья/работа/хобби.

Для вас пишет: Марина Чудинова