Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/235/235780/
Фаза Луна 8 февраля и ее влияние на человека
Фаза Луна 8 февраля и ее влияние на человека | 08.02.2023 | Всё Здорово
Фаза Луна 8 февраля и ее влияние на человека
Узнайте, что принесет нам 18-й лунный день в знаке зодиака Дева, как сегодня Луна влияет на человека и чего следует опасаться
20230208T1516
20230208T1516
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/235/235780/img/0-1200.webp
Узнайте, что принесет нам 18-й лунный день в знаке зодиака Дева, как сегодня Луна влияет на человека и чего следует опасаться 18 лунный день продлится до 20:14 вечера 8 февраля. Луна в это время находится в знаке зодиака Дева, что положительно влияет на любую кропотливую работу. Сегодня хорошо выполнять задачи, требующие вдумчивого подхода. Все финансовые вложения при правильном подходе принесут потом соответствующее вознаграждение. Можно совершать все банковские операции, сделки, покупки. Также полезно начать курсы по повышению квалификации или новую учебу.Убывающая Луна оказывает на нас влияние и делает более переменчивыми и менее активными. Не пугайтесь резкой смены настроения. Хороший период, чтобы избавиться от вредных привычек и вычеркнуть ненужных людей из своей жизни.Среда, которой покровительствует Меркурий, несет удачу и продуктивный умственный труд. Вы успеете сделать много дел и заключить несколько новых полезных союзов. Сегодня будут легко даваться вещи, связанные с техникой и компьютерами.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Фаза Луна 8 февраля и ее влияние на человека

Узнайте, что принесет нам 18-й лунный день в знаке зодиака Дева, как сегодня Луна влияет на человека и чего следует опасаться

18 лунный день продлится до 20:14 вечера 8 февраля. Луна в это время находится в знаке зодиака Дева, что положительно влияет на любую кропотливую работу. Сегодня хорошо выполнять задачи, требующие вдумчивого подхода.

Все финансовые вложения при правильном подходе принесут потом соответствующее вознаграждение. Можно совершать все банковские операции, сделки, покупки. Также полезно начать курсы по повышению квалификации или новую учебу.

Убывающая Луна оказывает на нас влияние и делает более переменчивыми и менее активными. Не пугайтесь резкой смены настроения. Хороший период, чтобы избавиться от вредных привычек и вычеркнуть ненужных людей из своей жизни.

Среда, которой покровительствует Меркурий, несет удачу и продуктивный умственный труд. Вы успеете сделать много дел и заключить несколько новых полезных союзов. Сегодня будут легко даваться вещи, связанные с техникой и компьютерами.

Для вас пишет: Марина Чудинова