Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/235/235762/
Приметы на 8 февраля: что можно и нельзя делать
Приметы на 8 февраля: что можно и нельзя делать | 08.02.2023 | Всё Здорово
Приметы на 8 февраля: что можно и нельзя делать
Оденьтесь потеплее и приготовьте блюда из гороха, сегодня день Феодора Студита. Узнайте приметы на сегодня, что можно и нельзя делать
20230208T1500
20230208T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/235/235762/img/0-1200.webp
Оденьтесь потеплее и приготовьте блюда из гороха, сегодня день Феодора Студита. Узнайте приметы на сегодня, что можно и нельзя делать Феодор Студит принял монашество в Вифинии, но был сослан императором Константином VI в Солунь. Позже его освободила императрица Ирина и поручила восстанавливать Студийский монастырь. Народные приметыСчитается, что какая погода в этот день, такая и будет весна. Если утром вы слышите пение птиц – ждите скорых морозов. А вот если ночью на небе вы увидели много звезд, значит будет хороший урожай.Что можно делать в этот деньСегодня вы можете провести эксперимент и приготовить разные блюда из гороха.Что нельзя делать в этот деньВ этот день нельзя запускать к себе в жилище чужих трехцветных животных, так как они приносят за собой несчастье. Нельзя нарушать данные обещания, иначе будет преследовать неудача. Нельзя открывать нараспашку окна и двери, оставаться в одиночестве и начинать новое дело, иначе не будет денег.Кто родился в этот деньСвое 74-летие отмечает советская артистка Ирина Муравьева.Жюль Верн родился в этот день в 1828, а Дмитрий Менделеев отмечает 189 лет.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Приметы на 8 февраля: что можно и нельзя делать

Оденьтесь потеплее и приготовьте блюда из гороха, сегодня день Феодора Студита. Узнайте приметы на сегодня, что можно и нельзя делать

Феодор Студит принял монашество в Вифинии, но был сослан императором Константином VI в Солунь. Позже его освободила императрица Ирина и поручила восстанавливать Студийский монастырь.

Народные приметы

Считается, что какая погода в этот день, такая и будет весна. Если утром вы слышите пение птиц – ждите скорых морозов. А вот если ночью на небе вы увидели много звезд, значит будет хороший урожай.

Что можно делать в этот день

Сегодня вы можете провести эксперимент и приготовить разные блюда из гороха.

Что нельзя делать в этот день

В этот день нельзя запускать к себе в жилище чужих трехцветных животных, так как они приносят за собой несчастье. Нельзя нарушать данные обещания, иначе будет преследовать неудача. Нельзя открывать нараспашку окна и двери, оставаться в одиночестве и начинать новое дело, иначе не будет денег.

Кто родился в этот день

Свое 74-летие отмечает советская артистка Ирина Муравьева.

Жюль Верн родился в этот день в 1828, а Дмитрий Менделеев отмечает 189 лет.

Для вас пишет: Марина Чудинова