Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234511/
10 советов, чтобы деньги всегда водились в кошельке
10 советов, чтобы деньги всегда водились в кошельке | 07.02.2023 | Всё Здорово
10 советов, чтобы деньги всегда водились в кошельке
Эзотерики составили топ самых действенных приемов, которые помогут привлечь в вашу жизнь материальные блага и стабильность
20230207T1815
20230207T1815
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234511/img/0-1200.webp
Эзотерики составили топ самых действенных приемов, которые помогут привлечь в вашу жизнь материальные блага и стабильность Всегда размещайте купюры в кошельке по достоинству от большей к меньшей. Не сворачивайте и не мните их.Размещать купюры необходимо лицевой стороной к себе. Примета гласит, что тогда в вашей жизни не будет ситуаций, когда необходимо совершать незапланированные траты.Не поднимайте деньги с земли. Если же вы уже это сделали, срочно потратьте их. Никогда не несите такие деньги в дом, на них могли сделать заговор на несчастье.Монеты и бумажные деньги храните отдельно.Если у вас в кошельке хранятся валюты разных стран, они должны лежать в разных отсеках. Они могут не «ужиться» вместе и вы потеряете деньги.У вас всегда должна лежать одна купюра, которую вы не будете разменивать, она привлекает удачу.Чеки и другие бумаги лучше не хранить в кошельке.Также нельзя оставлять кошелек совсем пустым, там должна лежать хотя бы одна монетка.Лучший цвет для кошелька – красный или золотой.Чем больше будет кошелек, тем больше денег к вам придет.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

10 советов, чтобы деньги всегда водились в кошельке

Эзотерики составили топ самых действенных приемов, которые помогут привлечь в вашу жизнь материальные блага и стабильность

Всегда размещайте купюры в кошельке по достоинству от большей к меньшей. Не сворачивайте и не мните их.

Размещать купюры необходимо лицевой стороной к себе. Примета гласит, что тогда в вашей жизни не будет ситуаций, когда необходимо совершать незапланированные траты.

Не поднимайте деньги с земли. Если же вы уже это сделали, срочно потратьте их. Никогда не несите такие деньги в дом, на них могли сделать заговор на несчастье.

Монеты и бумажные деньги храните отдельно.

Если у вас в кошельке хранятся валюты разных стран, они должны лежать в разных отсеках. Они могут не «ужиться» вместе и вы потеряете деньги.

У вас всегда должна лежать одна купюра, которую вы не будете разменивать, она привлекает удачу.

Чеки и другие бумаги лучше не хранить в кошельке.

Также нельзя оставлять кошелек совсем пустым, там должна лежать хотя бы одна монетка.

Лучший цвет для кошелька – красный или золотой.

Чем больше будет кошелек, тем больше денег к вам придет.

Для вас пишет: Марина Чудинова