Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234502/
7 неожиданных голливудских актёров, которые влюблены в Россию
7 неожиданных голливудских актёров, которые влюблены в Россию | 07.02.2023 | Всё Здорово
7 неожиданных голливудских актёров, которые влюблены в Россию
Многие иностранцы, которые побывали в России, потом с теплотой отзывались о стране и её культуре. Если про чувства Жерара Депардье и Стивена Сигала всем давно известно, то отношение других звёзд к России может стать настоящим открытием
20230207T1806
20230207T1806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234502/img/0-1200.webp
Многие иностранцы, которые побывали в России, потом с теплотой отзывались о стране и её культуре. Если про чувства Жерара Депардье и Стивена Сигала всем давно известно, то отношение других звёзд к России может стать настоящим открытием 1. Брэд Питт. Голливудский красавчик приезжал в Россию в 2013 году в рамках тура «Войны миров Z». Он остался в восторге от Москвы, Санкт-Петербурга, архитектуры, кухни и Большого театра. Уезжал он с огромными чемоданами сувениров для семьи и рекомендовал другим актёрам посетить необычную для него страну.2. Потрясающий Киану Ривз. Он прибыл в Россию в 2017-м вместе со съемочной командой. Тогда в Санкт-Петербурге снимали фильм «Профессионал». Побывал актёр и в других российских регионах, восхищался моралью и силой людей, добротой и гостеприимством. Он успел вкусить местной водки и блинов, что навсегда осталось для него самым ярким впечатлением.3. Дэниел Рэдклифф. Британец был давно знаком с произведениями Михаила Булгакова, а однажды приехал на пресс-тур "Женщины в черном" в Россию. Свой день рождения Рэдклифф отмечал в Санкт-Петербурге и до сих пор вспоминает то время с особой теплотой. 4. Райан Рейнольдс. Он познакомился с Россией в 2016 году, в рамках пресс-тура «Дэдпула». Москву он считает одним из лучших городов мира, а русских людей — самыми крутыми, с которыми ему доводилось общаться. Особенно ему понравились, неожиданно, ночные клубы. 5. Орнелла Мути. Звезда итальянского кино, красотка и главная коллега по съемкам с Андриано Челентано. У неё есть русские корни: бабушка росла и жила в Санкт-Петербурге. Актриса часто приезжала в Россию, и признавалась, что ей очень отзывается эмоциональность и искренность местных жителей. Она даже была намерена обзавестись недвижимостью в России. 6. Наталья Орейро. Настоящий "Дикий ангел", которого тепло приняли в России. Фанаты дарили ей в шутку самодельные российские паспорта, чтобы звезда осталась подольше и помнила о них. Сама она всегда отвечает взаимностью поклонникам, а некоторым отвечает на русском языке в личных блогах.7. Памела Андерсон. Её прабабушка имела русские корни, но перебралась в Голландию. Актриса и модель вскоре изучила историю своей семьи и решила посетить Россию. Как и многие она останавливалась в Москве и Северной столице страны. Она до сих пор восхищается россиянами, их способностью доводить всё до конца и искренне показывать свои чувства.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

7 неожиданных голливудских актёров, которые влюблены в Россию

Многие иностранцы, которые побывали в России, потом с теплотой отзывались о стране и её культуре. Если про чувства Жерара Депардье и Стивена Сигала всем давно известно, то отношение других звёзд к России может стать настоящим открытием

Youtube.com: @andreyg.8640

1. Брэд Питт. Голливудский красавчик приезжал в Россию в 2013 году в рамках тура «Войны миров Z». Он остался в восторге от Москвы, Санкт-Петербурга, архитектуры, кухни и Большого театра. Уезжал он с огромными чемоданами сувениров для семьи и рекомендовал другим актёрам посетить необычную для него страну.

2. Потрясающий Киану Ривз. Он прибыл в Россию в 2017-м вместе со съемочной командой. Тогда в Санкт-Петербурге снимали фильм «Профессионал». Побывал актёр и в других российских регионах, восхищался моралью и силой людей, добротой и гостеприимством. Он успел вкусить местной водки и блинов, что навсегда осталось для него самым ярким впечатлением.

3. Дэниел Рэдклифф. Британец был давно знаком с произведениями Михаила Булгакова, а однажды приехал на пресс-тур "Женщины в черном" в Россию. Свой день рождения Рэдклифф отмечал в Санкт-Петербурге и до сих пор вспоминает то время с особой теплотой.

Youtube.com: @user-cs9tv7mn9c

4. Райан Рейнольдс. Он познакомился с Россией в 2016 году, в рамках пресс-тура «Дэдпула». Москву он считает одним из лучших городов мира, а русских людей — самыми крутыми, с которыми ему доводилось общаться. Особенно ему понравились, неожиданно, ночные клубы.

5. Орнелла Мути. Звезда итальянского кино, красотка и главная коллега по съемкам с Андриано Челентано. У неё есть русские корни: бабушка росла и жила в Санкт-Петербурге. Актриса часто приезжала в Россию, и признавалась, что ей очень отзывается эмоциональность и искренность местных жителей. Она даже была намерена обзавестись недвижимостью в России.

6. Наталья Орейро. Настоящий "Дикий ангел", которого тепло приняли в России. Фанаты дарили ей в шутку самодельные российские паспорта, чтобы звезда осталась подольше и помнила о них. Сама она всегда отвечает взаимностью поклонникам, а некоторым отвечает на русском языке в личных блогах.

7. Памела Андерсон. Её прабабушка имела русские корни, но перебралась в Голландию. Актриса и модель вскоре изучила историю своей семьи и решила посетить Россию. Как и многие она останавливалась в Москве и Северной столице страны. Она до сих пор восхищается россиянами, их способностью доводить всё до конца и искренне показывать свои чувства.

Для вас пишет: Анастасия Сокова